Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Уборка квартир
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Валентине за уборку квартиры. Отличная работа! Профессионал плюс замечательный человек. Рекомендую от души!
Валентина помогала с уборкой моей квартиры и ни раз. Очень тщательно, дотошно и качественно! Помимо этого, Валентина действительно приятный, вежливый, ответственный и обязательный человек, с которым приятно общаться, который не навязывается. Всегда приходит вовремя, отмывает "до победного". Работает быстро и при этом супер-чисто. Спасибо большое!
Юлия
Мой номер 89636883992

Доброе утро!Юлия,большое Благодарю за хороший отзыв о моей работе, для меня очень важно получить хороший результат.

(14-12-2019, 0:01)MON Wrote: [ -> ]Хочу выразить благодарность Валентине за уборку квартиры. Отличная работа! Профессионал плюс замечательный человек. Рекомендую от души!

Благодарю за отзыв о моей работе, для меня очень важно получить хороший результат .
Вчера Валентина сделала у нас генеральную уборку, очень детально и кропотливо подошла к работе. Сделала даже больше чем было предусмотрено, помогла разобрать вещи и расхламить балкон. оперативно отдраила квартиру на 5, хотя было все можно сказать «засрано» 2 недельным рабочим авралом и котом. Валентина очень приятный человек в общении, ответственно подходит к работе. Планируем пользоваться ее услугами в дальнейшем.
Услуги по уборке кв -после  ремонта. 
89636803992Валентина
Хочу поблагодарить Валентину за отличную уборку моей квартиры. Уборка на отлично! Спасибо! Помимо всего прочего - Валентина очень приятный в общении человек. Рекомендую!
Pages: 1 2 3 4 5