Ценовая политика

tommimoor

New member
Почитал на форуме ГН темку по продаже ...очень круто они продают...

Квартира находится по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, вблизи квартала Клязьма в ЖК "Город Набережных".

Дом полностью построен, обмеры БТИ прошли в ноябре. Сдача дома намечена на декабрь, получение ключей в январе.

Окна квартиры выходят на три стороны, с видом на таунхаусы. Дорога не проездная.
Дом: № 6
Общая площадь: 58.6 м2
Этаж: 1
Цена: 6 500 000
т. +7 919 777 77 50
Так же вместе с квартирой продается кладовка, находящаяся на цокольном этаже ( 4 м2).
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Продаю трешку в доме №6 ЖК "Город Набережных".
Дом полностью построен, обмеры БТИ прошли в ноябре. Сдача дома намечена на декабрь, получение ключей в январе.
Окна квартиры выходят на три стороны, с видом на таунхаусы. Дорога не проездная.
Дом: № 6
Общая площадь: 58.6 м2
Этаж: 1
Цена: 6 500 000
Дмитрий тел. +7 919 777 77 50
Так же вместе с квартирой продается кладовка, находящаяся на цокольном этаже ( 4 м2).

Cry-Baby

New member
Ну с хорошим ремонтом я еще понимаю. Но за стены в недостроенном ЖК и летающими самолетами по соседству.. И ведь купят..

Aleks_

New member
Не, ну, могу только Дмитрию позавидовать если он ее за такую сумму все же продаст :)

Вася

New member
Нормально они!! 112 тр за квадрат хотят. Дороговато. Хотя нам конечно это приятно должно быть.

HoneyBee

New member
Немало конечно, но если ключи уже "на подходе"...
Все равно в Москве за такие деньги купишь убитую однушку в хрущобе.

Муська

New member
HoneyBee сказал(а):
Немало конечно, но если ключи уже "на подходе"...
Все равно в Москве за такие деньги купишь убитую однушку в хрущобе.
Не однушку , а двушку))))моя знакомая недавно оценку своей делала.

famushka

New member
В Новосходненском есть такое же по цене предложение за трешку 72 метра с ремонтом.

quarezhma

New member
Выдержка из текста Вектора:
Текущие средние цены продаж квартир и таунхаусов в проекте составляют 82-83 тыс. руб. за 1 кв. м (цены на старте продаж - 76-77 тыс. руб.).

цены явно подрастут
сейчас на сайте, в продаже 2-ых вобще нет, да и вобще квартир мало
ждём обновлений в предложениях и хотелось бы взглянуть на цены

Len4ik

New member
quarezhma сказал(а):
Выдержка из текста Вектора:
Текущие средние цены продаж квартир и таунхаусов в проекте составляют 82-83 тыс. руб. за 1 кв. м (цены на старте продаж - 76-77 тыс. руб.).

цены явно подрастут
сейчас на сайте, в продаже 2-ых вобще нет, да и вобще квартир мало
ждём обновлений в предложениях и хотелось бы взглянуть на цены

На старте думаю дешевле было))) Недавно смотрела где-то 77-78 и стоили

ЮЛЛИ

New member
Вот сейчас возможно и выставят на продажу квартиры)) я не удивлюсь, что появятся и из 5, 3 может и 4... В общем все те дома, которые якобы были проданы) Сразу на сайте и соседей прибавится!

Wencel

Member
ЮЛЛИ сказал(а):
Вот сейчас возможно и выставят на продажу квартиры)) я не удивлюсь, что появятся и из 5, 3 может и 4... В общем все те дома, которые якобы были проданы) Сразу на сайте и соседей прибавится!

"91% квартир первой очереди реализованы" - Андрей Пучков, генеральный директор UrbanGroup.

quarezhma

New member
Wencel сказал(а):
"91% квартир первой очереди реализованы" - Андрей Пучков, генеральный директор UrbanGroup.

если взять те дома, которые ещё не выставили на продажу, то они составляют более 9%, так что его слова это очередной менеджеровский ход

ZippO

New member
...Там может какая контора или инвест фонд выкупил сразу много (предположение)

Wencel

Member
quarezhma сказал(а):
если взять те дома, которые ещё не выставили на продажу, то они составляют более 9%, так что его слова это очередной менеджеровский ход

Корпуса дома 11 маленькие - сравните их с 3-м и 6-м, например. Так что 90% - это близко к правде.

ZippO сказал(а):
...Там может какая контора или инвест фонд выкупил сразу много (предположение)

Вполне возможно, кстати. И появятся в продаже после ввода в эксплуатацию, но уже по другой цене.

quarezhma

New member
Wencel сказал(а):
Корпуса дома 11 маленькие - сравните их с 3-м и 6-м, например. Так что 90% - это близко к правде.

Вполне возможно, кстати. И появятся в продаже после ввода в эксплуатацию, но уже по другой цене.

11-ые - 295 квартир, 3-ий - 225, 6-ые - 318 (так что 9% не складывается)
что касается массового приобретения, вполне возможно, поэтому и не регистрируются в шахматке

tommimoor

New member
Вообще, я давно уже слышал что по 4 дому около 30-40 % выкуплена руководством УГ и ВИ ,этим и объясняется слабая активность в шахматке. Да и не только в 4 ,была бы у меня такая возможность, я бы тоже лакомые кусочки себе забрал. С точки зрения инвестиций правильный ход. Кто обладает информацией тот владеет миром.

как вспомню эпопею с квартирами в нашем доме .....еще дом не построен а квартир уже нет, но потом начали появляться. Тогда уже были сомнения.

kiss_tochka

New member
вообще то, что продано как написано на сайте, думаю так и есть. Я сужу по ГН, мы сначала его рассматривали и у УГ всегда была актуальная информация на сайте. В нашем доме 10 к. 2 проданы кв. по 1 стояку так мне объяснил менеджер, что после выкупа по стояку всех кв. будут далее открывать продажи, ну судя по шахматке он меня не обманул )) А многие не знают про форум, что я вчера вконтакте видела, так что тут далеко не все дольщики ))

Wencel

Member
quarezhma сказал(а):
11-ые - 295 квартир, 3-ий - 225, 6-ые - 318 (так что 9% не складывается)
что касается массового приобретения, вполне возможно, поэтому и не регистрируются в шахматке

В общем да, 11-ые - это 15% от общего кол-ва квартир 1-й очереди (не поленился посчитал).
Что касается шахматки, то не всем это нужно, так же, как и общение на форуме в целом.

Верх