ДДУ

Беzzухоff

New member
GoodNeighbour сказал(а):
Теперь всякие письма на "Саб-Урбан" надо писать на Алексея Борисовича Павловича. Должность его в ОРК уточнит не смогли, но, видимо, новый гендир.
Пока в ЕГРЮЛ ген.директором по-прежнему значится Бадаев. Интересно, кто такой этот Павлович и почему именно на него письма писать?

GoodNeighbour

New member
Павлович Алексей Борисович - заместитель генерального директора ЗАО "Саб-Урбан".

KainVampa

New member
Nataliia сказал(а):
TessNa сказал(а):
Это уже не к нам, а на новенького:)
Про эту новость было известно давно, поэтому было неплохо купить в прошлом году - по прогнозам этот новый режим будет, конечно же, за счет покупателей осуществляться (закладываться в цену). Селяви.

А, интересно, кто уже в этом году подписывал дду, какие-то изменения были?
33 000 рублей резерв квартиры и регистрация договора. И да они меняют суть договора! У меня к примеру, на согласование был отправлен один вариант, а на подпись дали другой.

valentina

New member
KainVampa сказал(а):
Nataliia сказал(а):
TessNa сказал(а):
Про эту новость было известно давно, поэтому было неплохо купить в прошлом году - по прогнозам этот новый режим будет, конечно же, за счет покупателей осуществляться (закладываться в цену). Селяви.

33 000 рублей резерв квартиры и регистрация договора. И да они меняют суть договора! У меня к примеру, на согласование был отправлен один вариант, а на подпись дали другой.
Интересно! Как это так ? Согласовывали перед тем как отправили в Росреестр ? А после оплаты другой ?

KainVampa

New member
valentina сказал(а):
KainVampa сказал(а):
Nataliia сказал(а):
TessNa сказал(а):

Интересно! Как это так ? Согласовывали перед тем как отправили в Росреестр ? А после оплаты другой ?
Нет манагер отправлял мне для согласование с юристом, а потом когда приехали подписывать подсунул другой, хотя я его заранее предупреждал что-бы такого не было. может и правда че перепутал, ну вот только в свой интерес он перепутал, смысл в том что в новом договоре возврат денег не предвиделся ни как, а в том что я согласовывал возврат денег был.

Жанна

New member
По меньшей мере "не красиво" так поступать, чтобы "подсовывать" разные тексты договоров. Халатность

аня

New member
У меня вот такой вопрос. За регистрацию договора ДДУ заплатили 33 т.р. В полученном акте сумма 30 т.р.?? Это у всех так, и нормально ли это?..

mirelen

Active member
аня сказал(а):
У меня вот такой вопрос. За регистрацию договора ДДУ заплатили 33 т.р. В полученном акте сумма 30 т.р.?? Это у всех так, и нормально ли это?..

3 тысячи за бронирование. У нас тоже так было. Хотели от бронирования отказаться, сказали, что нельзя.

Жанна

New member
аня сказал(а):

Если в договоре на оказание услуг цена договора указана 33 000 руб. 00 коп., то и акт об оказанных услугах тоже должен быть именно на эту сумму. Если в 33 000 руб. в цену данного договора входит две услуги - это регистрации договора дду + бронирование, то и акт об оказанных услугах должен быть на две услуги и с ценой в 33 000 руб.

аня

New member
А всем давали два акта? Или только мы такие "везучие"?

Жанна сказал(а):
Если в договоре на оказание услуг цена договора указана 33 000 руб. 00 коп., то и акт об оказанных услугах тоже должен быть именно на эту сумму. Если в 33 000 руб. в цену данного договора входит две услуги - это регистрации договора дду + бронирование, то и акт об оказанных услугах должен быть на две услуги и с ценой в 33 000 руб.

И нам в офисе озвучивали что бронь бесплатна,а акта соответственно нет..

valentina

New member
haw сказал(а):
подскажите пожалуйста, как проверить реально ли зарегистрирован ДДУ?
И правда , что то и я вдруг обеспокоилась этим вопросом ? Кто нибудь проверял ? Кажется была где то здесь информация о том, как запросить справку в Росреестре через интернет , вроде все тему про ДДУ перелистала и не нашла. Подскажите пожалуйста кто знает ? Письмо о переносе сроков , мы так и не получили...?

Даниловы сказал(а):
Поехать в отделение госрегистрации и попросить справку
А где это отделение госрегистрации ?

nuta

New member
подскажите, а у второй очереди ДДу уже не на Саб-Урбан, да?

SaniaNET

New member
valentina сказал(а):
А где это отделение госрегистрации ?

Можно на кадастровый карте по земельному участку жмакнуть и посмотреть раздел ограничений (или обремененный напомню) там будут перечислены все дду которые зарегистрированы на данный участок. Правда карта обновляется не быстро. От месяца до трёх после регистрации.

nuta

New member
shveddv сказал(а):
С чего решили? В проектной декларации везде ЗАО "Саб-Урбан"

почему то в памяти отложилось, что уже с другой организацией договора или на другие реквизиты, значит ошиблась, спасибо за ответ

Olga Kim

New member
Я заплатила 60 за оформление переуступки. Подскажите , что в неё входит, и почему так дорого?

Верх