Интернет-провайдеры, что известно?

ALEXLI

New member
KWG сказал(а):
Тут все темы похоже сдохли.
У меня Облтелеком (только интернет) работает без нареканий последние 1,5-2 года . Раньше проблемы тоже были.

Спасибо, надо глянуть. У нас не квартал, а остров Робинзона какой-то.

BLIZCO

New member
Хорошего дня, есть еще третий провайдер, но мы работаем пока только по второй строительной очереди, зато через нужное место :)
www.bliz.co

ALEXLI сказал(а):
С инетом тема походу сдохла. Я так понял у нас два провайдера и работают они через одно место. Сейчас пользуюсь безлимитом от билайн и работает он весьма скверно как и сама связь, альтернатив больше нет?

OksanaM

New member
Я плачу за интернет 400 руб . Работает гавно ! Вечно робот отвечает что какие-то поломки ‭+7 (495) 780-01-80‬ Comiten

KWG

New member
Сегодня ставили столбы освещения у Сабуровского кладбища и порвали кабели двух провайдеров (может даже больше, чем двух).

Obltele_Alex

New member
Приносим извинения за отсутствие связи. Вчера устанавливали опоры освещения. При производстве монтажа были повреждены магистральные линии связи. В 22.00 повреждённые участки были восстановлены.

Redian

New member
Устав от постоянных перебоев со связью, сегодня перешел с Комитена на Облтелеком.
С момента подачи заявки до подключения интернета прошло менее 2 суток. Тарифы выгоднее чем у Комитена.

KWG

New member
Redian сказал(а):
Устав от постоянных перебоев со связью, сегодня перешел с Комитена на Облтелеком.
С момента подачи заявки до подключения интернета прошло менее 2 суток. Тарифы выгоднее чем у Комитена.
Судя по количеству негатива на Комитен за последнее время это вынужденный и оправданный шаг.
По тарифам Комитен не лидер после появления у Облтелекома тарифов "Квартальник".
В Пятницких кварталах не все дома могут подключиться к Облтелекому.

OksanaM

New member
25.07 снова отключили интернет Комитен ! Я ещё не перешла с него ! Время 18:35 интернет отключён !!!!

3 июля ! 5 июля ! 25 июля интернет не работает !!!

Kolovrat

New member
OksanaM сказал(а):
25.07 снова отключили интернет Комитен ! Я ещё не перешла с него ! Время 18:35 интернет отключён !!!!

3 июля ! 5 июля ! 25 июля интернет не работает !!!

Мда... сервис, конечно, зашкаливает. Как раз думаю, чей интернет подключить. Видимо Облтелеком все-таки

KWG

New member
Kolovrat сказал(а):
Мда... сервис, конечно, зашкаливает. Как раз думаю, чей интернет подключить. Видимо Облтелеком все-таки
Есть в Кварталах дома, в которых Облтелеком не оказывает услуги - только Комитен.

lala_love

New member
Здравствуйте! Столкнулась с вопросом выбора интернет-провайдера. Какой посоветуете???

Верх