Новости

НАТАЛИ

New member
Сегодня были в ПК. Все тихо. Строители не работают.
На наш вопрос о видах крыш девушка, скромно потупившись, сказала, что в конце января на их территории для нас, купивших жилье, откроется Отдел клиентского сервиса. И они-то точно будут знать ответы на эти и подобные вопросы. А пока ну никто ответить не может.
Кстати, на балкон на смотровой просят не заходить, но окно открыть можно и автомат с кофе работает. Кофе пили.

Dimitry

New member
НАТАЛИ сказал(а):
На наш вопрос о видах крыш девушка, скромно потупившись, сказала, что в конце декабря на их территории для нас, купивших жилье, откроется Отдел клиентского сервиса. И они-то точно будут знать ответы на эти и подобные вопросы. А пока ну никто ответить не может.
В конце января в смысле? Хотя, если это будет конец декабря 2014 я не удивлюсь ;)

quarezhma

New member
НАТАЛИ сказал(а):
На наш вопрос о видах крыш девушка, скромно потупившись, сказала, что в конце января на их территории для нас, купивших жилье, откроется Отдел клиентского сервиса. И они-то точно будут знать ответы на эти и подобные вопросы. А пока ну никто ответить не может.
Кстати, на балкон на смотровой просят не заходить, но окно открыть можно и автомат с кофе работает. Кофе пили.

а почему на балкон нельзя?
это было единственное место, где можно было взглянуть на ПК, хоть одним глазком, не считая конечно наших доблестных агентов, гуляющих по стройке :D:cool:

Dimitry

New member
Потому что там снег надо чистить, а лень :) Тоже любовался через открытое окно...

Assa

New member
Да хорошо бы, чтобы ОКС наконец-то заработал. Я совсем недавно у менеджера на сайте о нем спрашивала, так там сказали менее обнадеживающе - 1-й квартал...

НАТАЛИ

New member
Сегодня звонил менеджер с площадки ПК Аркадий. Спрашивал, являюсь ли я потенциальным покупателем машиноместа. Записал. Про цены ничего не известно, собирают данные. Далее. Спросил, нужен ли мне ремонт от застройщика. На мой ответ, что квартира двухуровневая, а для таких ремонт не предлагали - записал.
Дальше уже я начала (спросила самую малости, так как была на совещании).
Будет ли помощь со стороны застройщика в оформлении перепланировок и заливке второго уровня. Ответил - вопросы эти обсуждаются. Записал.
Кое-что я спросила про подвальные помещения второго дома. Записал.
Ну и на мой вопрос: "А где же Валера?" - удивился (сказал, что он совсем из другого отдела), записал.
Я тоже записала - его мобильный номер))).

quarezhma

New member
НАТАЛИ сказал(а):
Сегодня звонил менеджер с площадки ПК Аркадий. Спрашивал, являюсь ли я потенциальным покупателем машиноместа. Записал. Про цены ничего не известно, собирают данные. Далее. Спросил, нужен ли мне ремонт от застройщика. На мой ответ, что квартира двухуровневая, а для таких ремонт не предлагали - записал.
Дальше уже я начала (спросила самую малости, так как была на совещании).
Будет ли помощь со стороны застройщика в оформлении перепланировок и заливке второго уровня. Ответил - вопросы эти обсуждаются. Записал.
Кое-что я спросила про подвальные помещения второго дома. Записал.
Ну и на мой вопрос: "А где же Валера?" - удивился (сказал, что он совсем из другого отдела), записал.
Я тоже записала - его мобильный номер))).

аналогично, только мне Альберт звонил
поинтересовался:
1. кладовку нннада? (примерно 50тыщ за квадрат)
2. машиноместо нннадо? ( по ценам нет инф, сказал что наберёт как там чё)
3. ремонт нннадо? (коммент пункта 2)
всё остальное без изменений, стройка закипит со след недели, по срокам всё без изменений.
молодцы что хоть соизволили позвонить
так что всё будет чики-монтана :D

Вини

New member
НАТАЛИ сказал(а):

Странно, а мне никто не звонил по поводу машиномест и кладовок... :( может по фамилиям обзванивают базу УГ

ZippO

New member
Они пока из 1600+ дольщиков обзвонили 200+ .
Скоро и до вас дозвонятся ;)

quarezhma

New member
tommimoor сказал(а):
.......я гордый я подожду:D:D:D:D

они там уже недели две на кулочках разыгрываются кто будет почётным жителям звонить, а после того как появился ещё один сказочный персонаж "старожил", явно тупик :D:D:D

Dimitry

New member
А я бы с Валерой лично с удовольствием пообщался. Пусть даже про машиноместа и кладовки. Особенно, кстати, про кладовки. Нам есть что обсудить :D Так что тоже с нетерпением жду звоночка. Если звонят по алфавиту, то не сегодня-завтра отпишусь ;)

sergey

New member
Блин, :sесли по алфавиту, то моя фамилия точно не в десятке лидеров, я надеюсь, что после того как я сделаю ремонт, мне все таки позвонят хоть с каким то предложением (просто приятно будет), ну типа "вы не против демонтажа забора строй площадки третьей очереди строительства. :-/

tommimoor

New member
Dimitry сказал(а):
А я бы с Валерой лично с удовольствием пообщался. Пусть даже про машиноместа и кладовки. Особенно, кстати, про кладовки. Нам есть что обсудить :D Так что тоже с нетерпением жду звоночка. Если звонят по алфавиту, то не сегодня-завтра отпишусь ;)
Если по алфавиту то мне уж точно после приемки позвонят:D:D:D:D:D

Dimitry

New member
tommimoor сказал(а):
Если по алфавиту то мне уж точно после приемки позвонят:D:D:D:D:D

Может у них по иностранному, по английски!? Они же небось для оффшоров язык учат ;) Так что не факт :cool:

toplis

New member
Интересная тема, буду теперь на телефон смотреть: Телефоны телефоны Чукача место хочет))

Верх