Ремонт квартир под ключ

svet.

New member
Вот и наш ремонт близится к концу благодаря Виталию и его ребятам) У нас были проведены доделки за предыдущим мастером, черновые работы, чистовые, декоративная штукатурка, отделка плиткой. Все на высшем уровне. Помимо профессионализма, хотелось бы отметить несколько моментов. Виталий давно работает в нашем районе, поэтому знает все слабые места наших квартир, в связи с чем, устраняет проблемы на корню так сказать) например, обработка антиплесенью. Во-вторых, вы подписываете договор и забываете о процессе, т.к. Виталий берет все на себя. На все вопросы ответит, посоветует как лучше, прислушивается ко всем пожеланиям. Огромный плюс, что ребята делают все, от черновых работ, до натяжных потолков, без потери качества. Виталий, спасибо Вам!) Рекомендуем!)

Vit-k

New member
Ремонт квартир под ключ,гарантия,качество,надежность!

Vit-k

New member
Ремонт квартир под ключ,слаженные бригады,поэтапное выполнение ремонтных работ-согласно смете,качественно,гарантия.По бюджетным ценам.

HelgaDol

New member
Как и обещала, дополняю отзыв.
В декабре закончился ремонт нашей квартиры. Все работы были выполнены под ключ. Осталось обставить мебелью и заезжай-живи.
Виталий выполнил все работы по договору. (Отдельное спасибо за шумоизоляцию ванны. Теперь стальная ванна не шумит!) Также ребята установили натяжной потолок.
Когда у нас возникла пара замечаний после приемки квартиры (не увидели сразу), Виталий все доделал без вопросов в рамках гарантии.
Спасибо мастерам за проделанную работу! Мы довольны!

Vit-k

New member
Добрый вечер,Ольга,Алексей. Спасибо вам за отзыв.приятно было с вами работать.

Vit-k

New member
Ремонт квартир под ключ,гарантия качество,умеренные цены. используем только качественный материал,индивидуальный подход к каждому заказчику!!!

Vit-k

New member
Профессиональный ремонт квартир в Москве и Московской области - это прекрасная возможность отремонтировать ваше жилище силами высококвалифицированных мастеров. Оперативно, качественно и по приемлемым для вас ценам.

Мы достаточно давно и с успехом работаем на рынке строительных услуг и можем провести ремонтные мероприятия любой сложности на любом объекте.

Независимо от того, какой тип реконструкции квартиры необходим – обращайтесь.
Ремонт и отделка квартир, коттеджей
Натяжные потолки
Кухни
Шкафы
Двери
+7 (925) 436-20-77

Milky Way

New member
Обращались недавно к Виталию с небольшими заданиями (расширить дверной проем и проштробить стену), контакты дали здесь, на форуме. В квартире бываем наездами, пока идет ремонт, поэтому сложно кого-то найти/специально привезти на отдельные небольшие работы. Спасибо за помощь и оперативность!

Yra27

New member
Хочу поблагодарить Виталия. За отличный ремонт моей кладовой. Всё было чётко организованно и не доставило особых хлопот. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки за что огромное спасибо!

Gala

New member
Получив ключи, с ужасом думала о ремонте, мешки песка, цемента, шпаклевки, что-для чего понятия не имею. Заказав входную дверь, установщик дал номер телефона Виталия. Не представляете, как я была счастлива, узнав, что все закупает сам, завозят, разгружают и поднимают, а также и мусор выносят работники.
И вот завершаются черновые работы в моей новой квартире в 22 доме. Все мои пожелания, Виталий терпеливо выслушивает и выполняет в точности моим задумкам. Так же объясняет и подсказывает как лучше сделать.
С нетерпением жду окончания ремонта

AlexBB

New member
Ну и нам Виталий делал ремонт квартиры с положительными последствиями. ""плюс"" --индивидуальность среди соседей по лестничной площадке и увеличенный размер "зоны прохода" + профессионализм Виталия в мгновенных личных действиях - пришёл в момент примерки металлической входной двери в подготовленный пустой дверной проём---домовой дверной ""косяк"" оказался на размер меньше чем коробка новой двери, а теперь он шире стал. следующий ""плюс"" -- из-за изменения утверждённой проектной(сметной) документации ремонта на пару точек водоотводов и водо-подключений --- получилась экономия денег за оборудование (смеситель, рукомойник, унитаз, трубы и т.д.), воду и "расходные" гигиенические материалы. очередной ""плюс"" из большого мешка---Работники Виталия чётко сделали 88-мь точек для подключений - 220 В, включателей, ТВ, интернета---хотя, как Жизнь показала, для двушки данное кол-во точек -- минимально.

Хочу рассказать о ремонте своей квартиры в доме 30, ключи от которой я получила в конце мая. Ремонт проводит Виталий со своей бригадой. О бригаде Виталия я узнала, благодаря многочисленным положительным отзывам, опубликованным жителями нашего ЖК на форуме. Виталий принял участие в приемке квартиры, мы заключили с ним договор, в котором детально расписаны все этапы ремонта под ключ, сроки и стоимость ремонтных работ. Оплата проводится по окончании каждого этапа. В настоящее время завершаются черновые работы, качеством которых я осталась довольна. Бригада работает аккуратно, все материалы Виталий закупает сам, завозит, разгружает. Виталий контролирует ход работ, постоянно находится на связи и держит меня в курсе событий, обсуждает со мной все возникающие вопросы. Нравится его деловое, ответственное и профессиональное отношение к работе. Если вы находитесь в поиске бригады для ремонта вашей квартиры, рекомендую обратиться к Виталию (+29254362077).

Добрый день!У меня недавно завершился ремонт квартиры в 29 доме. Было сделано электрика,сантехника,выравнивание стен,вообщем ремонт был под ключ. Черновой материал закупал сам Виталий, цены средние, материал качественный,постоянно на связи всегда посоветует как лучше распланировать плитку в ванной,коридоре и многое другое.Я с сыном приезжала и могла ознакомится с этапами проведения ремонтных работ и на мой взгляд весь процесс был грамотно организован. Всё получилось надежно и профессионально как я и ожидала.Однозначно рекомендую Виталия за его позитивное настроение и ответственное отношение к своей работе! Спасибо ему огромное и его бригаде!!!!

Последнее редактирование:
Верх