СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы"

molcha

Member
GoodNeighbour сказал(а):
Не придут ) Для этого есть Фемен

Плакаты сейчас везде у обиженных дольщиков, не интересно, я предложила вариант в шутку. А СМИ приедут - так дольщики еще не бастовали, это новое, все новое привлекает))) Но не только СМИ, думаю приедут с полицией. Надо что-то забойное придумать в рамках закона.

Nikolays

New member
Angely_Sky сказал(а):
Хахаха))) отличное предложение))) только зимой топлес не оч полезно для здоровья.

Значт тянуть не надо) Щас как только чуть оттеплит - так сразу) Можно в бабье лето опять же)

Angely_Sky

New member
Snow сказал(а):
У меня где-то журналистское удостоверение валяется. Можно, можно?))

а удостоверения фсб у вас не завалялось? а то что-то волноваться начинаю:D

Nikolays сказал(а):
Значт тянуть не надо) Щас как только чуть оттеплит - так сразу) Можно в бабье лето опять же)

Прямо event мероприятие какое-то :D:D:D У нас строгий key контроль, вход только для НЕполучивших ключи :p

FINIK

New member
Angely_Sky сказал(а):
а Вы не из СМИ? а то убили бы двух зайцев:D

Нет, одним зайцем обойдусь. :D А чтобы не откладывать в долгий ящик до февраля, можете и на тусу 5 сентября так прийти. Мужской пол будет не против. :D

Angely_Sky

New member
FINIK сказал(а):
Нет, одним зайцем обойдусь. :D А чтобы не откладывать в долгий ящик до февраля, можете и на тусу 5 сентября так прийти. Мужской пол будет не против. :D

Это Вы меня на тусу 5го только при условии топлес приглашаете?:D:D:D
Кстати, а что за встреча, я что-то упустила. И можно НЕ жильцам туда попасть? насколько я помню, необходим пропуск, чтобы пройти на территорию ПК.

Palmrecords

New member
Сначала чес тно признаться относился к сообщениям на форуме касательно Инвестторгбанка скептически ... но посмотрел в платежку по ДДУ где получателем числится Саб-Урбанименно в этом банке ... поэтому заинтересовало следующее сообщение:

Если ЦБ примет решение о финансовом оздоровлении Инвестторгбанка, то кандидатом на роль санатора может стать Московский Кредитный Банк (МКБ), об этом сообщили Банки.ру источники на финансовом рынке.
«Решение по Инвестторгбанку должно быть принято в ближайшие дни. У сотрудников банка есть определенный оптимизм. Ожидается, что будет принято решение об оздоровлении, на роль санатора претендует Московский Кредитный Банк», — рассказал собеседник портала.
27 августа Банк России возложил на Агентство по страхованию вкладов функции временной администрации по управлению Инвестторгбанком и Вокбанком, входящими в «ИТБ Холдинг». Решение было принято после того, как Инвестторгбанк в 20-х числах августа приостановил проведение платежей по счетам юрлиц.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8288896

Еще интересная статья
http://top.rbc.ru/finances/27/08/2015/55df2bb89a79476cc3790b23

из которой видно, что собственно сам банк напрямую не виноват в сложившейся ситуации ... но проблемы с рассчетами (движением средств юрлиц) многое объясняет, принимая во внимание, что рассчеты с СУ производились по счетам в этом банке...

Mr 47

Member
Я как раз 27 оплачивал ипотеку с утра не работали операции с расчетными счетами ИТБ, вечером только оплатил

Милая

New member
Нам от этой новости не холодно – не жарко, пусть вкладчики Инвестторгбанка переживают, у нас есть за что переживать, фундамент 20 дома залили или нет, жду всё фотосъемку, а её всё нет и нет…
Если я не права, то поправьте меня.

Mr 47

Member
Ну как сказать....система страхования вкладов действует, насколько я знаю, только для физ лиц и ограниченна 1,5млн. рублей, про счета юр лиц я чего-то не знаю....
Но у саб-урбана, насколько я знаю, несколько расчетных счетов

аэрофотосъемку сделали (наверное) еще в середине августа, просто не торопятся ее выкладывать (на ней же, о ужас, еще нужно соседей-конкурентов замазать квадратиками, поручили какому-нибудь студенту, вот и будет к середине сентября)

Милая

New member
Больше всего на фото нравятся дома наших небедных соседей, как это они еще не пожаловались что их коттеджи можно спокойно рассматривать) Могли бы тогда и их замазать квадратиками заодно.

valentina

New member

Palmrecords

New member
Кто нибудь утром слушал Даренко по говорит Москва?
... где он на мотоциклах катается ... по каким местам ... про какие дома из фанеры говорит? может кто знает ... там как раз тема отжатия территорию под застройку на месте леса упоминалось ... и про печально известного бизнесмена

Из открытого источника, rbc
...
Компании «Поречье», «Красногорский сбытсервис», «Факт», «Земледелец-1» (входят в состав ГК «Мякининское поречье», учредителем, соучредителем или гендиректором также числился Георгадзе) выступали инвесторами-застройщиками в рамках застройки красногорских микрорайонов «Опалиха» и «Брусчатый поселок», где ими велось строительство многоквартирных домов. Кроме того, в списке проектов ГК числятся Красногорский горнолыжный комплекс, загородный клуб «Ше Веро» и так далее.

...

Кроме того, ранее Георгадзе был генеральным директором и совладельцем ООО «Реал-Сервис», занимающегося строительством в Павшинской пойме. Именно в бытность Георгадзе главой «Реал-Сервиса» в Красногорске проводились публичные слушания, по итогам которых было разрешено использовать землю промзон под «размещение многоэтажных жилых домов». Позже Георгадзе, как сообщает Slon, продал свою долю лицам, предположительно связанным с концерном «КРОСТ», который реализует здесь проект «Арт» из шести высотных домов переменной этажности. Кроме того, комплекс включает в себя детский сад, многоуровневый паркинг и ряд других объектов, расположенных на площади 10 га.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/20/10/2015/5626602e9a79472e7ec2e52b

Являлся генеральным директором конно-спортивного клуба Золотая подкова

http://notecom.biz/org/konno_sportivny_klub_zolotaya_podkova/245311

Верх