12-02-2014, 18:19
Да, как то все поутихло.... Две недели ранее по сотни сообщений было, а сейчас.... Да и Валерий наш из ВИ что то приумрлк - видать нечего сказать, нечем обрадовать нас!!! (((
Дом 5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов
|
|
12-02-2014, 18:19
Да, как то все поутихло.... Две недели ранее по сотни сообщений было, а сейчас.... Да и Валерий наш из ВИ что то приумрлк - видать нечего сказать, нечем обрадовать нас!!! (((
Дом 5
12-02-2014, 19:52
12-02-2014, 20:28
(12-02-2014, 19:52)OLEOLEOLE Wrote: а если застройщик признан банкротом?????? Друзья! С таким настроем в Пятницкие кварталы точно "Вас не примут"!))) Давайте смотреть с оптимизмом. Честно сказать, после таких сообщений у самих начинают закрадываться небольшие сомнения. Но! Уверенность в том, что будет все ОК, все же перевешивает. Поднимать панику пока не то что рано, а очень рано! У всех на руках договоры, там все прописано. Такой процесс, как поглощение и смена подрядчика не может проходить без шероховатостей (как бы нам не писал ВИ, что все ОК). Однако все сложности должны быть заложены в процесс поглощения, и я думаю ВИ и УГ безусловно их учитывали. Все-таки не какие-то "строительные ребята левые". Давайте относится друг к другу с уважением. Так как каждое Ваше сообщение некоторые участники могут воспринимать буквально и бегут принимать очередную порцию валерьянки. Я имею ввиду негативное сообщения на нашем форуме.
Андрей и Марина. дом 6 корпус 2 кв. 093
12-02-2014, 21:08
Приветствую всех!
Я планирую покупку квартиры в ПК, и в эти выходные уже побывала на месте. И место понравилось! Дышится хорошо, и тихо... Но! Поскольку я планирую покупку по ипотеке, уточнила у менеджера - какие банки участвуют в программе. Мне сообщили, что участвует ряд крупных банков, в т.ч. Сбер и ВТБ. У меня одобрение от Сбера. Каково же было мое удивление, когда мой сберовский ипотечный менеджер (краснопресненское отделение, если что) сказала, что после выхода УГ Сбербанк в программе не участвует. Ничего не понимаю. Менеджер ВИ говорит, что у него в последние две недели было 8 (!!) продаж с ипотекой от Сбера. Есть ли здесь кто-то, кто недавно брал у Сбера ипотеку на ПК?
Дом 7
12-02-2014, 21:56
Насколько я знаю это официальный партнер Вектора он сбер подтянул , а ВТБ урбан, очень странно.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
12-02-2014, 22:02
(12-02-2014, 21:56)tommimoor Wrote: Насколько я знаю это официальный партнер Вектора он сбер подтянул , а ВТБ урбан, очень странно. именно, сбер у ВИ истринскую долину кредитует и является партнёром (12-02-2014, 21:08)Nastasja Wrote: Приветствую всех! скорее всего вам нужно сменить кредитного менеджера, а вобще, если что-то пошло не так с банком, обычно манагеры от застройщика - помогают в решении вопросов, им ведь надо продать
12-02-2014, 22:22
Товарищи, давайте будем уважать друг друга. Не мешайте истерить! Мы ведь не мешаем вам говорить, что все будет хорошо
А если серьезно, то нет повода беспокоиться. Да и дорогу вот в этом году начнут расширять. Идем к успеху)
12-02-2014, 23:00
(12-02-2014, 21:08)Nastasja Wrote: Приветствую всех! Мы с мужем работаем в Сбере! И сами щас делали покупку квартиры через ипотеку буквально на днях деньги перечисляли! Такого не может быть просто. Объект аккредитован Сбером!! (12-02-2014, 19:52)OLEOLEOLE Wrote: а если застройщик признан банкротом?????? Хватить нагонять эту пустую Панику! Зачем это делать?! Все хорошо, у всех договор на руках!!! Все делается, но сейчас временная небольшая приостановка! Застройщик у нас хороший! Не шарашкина контора!
ул. Парковая д.9
13-02-2014, 8:25
У меня дети буквально вчера перечислили деньги застройщику в сбере. Ипотека сбербанковская.
13-02-2014, 8:31
(12-02-2014, 23:00)Selena2222 Wrote: Мы с мужем работаем в Сбере! И сами щас делали покупку квартиры через ипотеку буквально на днях деньги перечисляли! Такого не может быть просто. Объект аккредитован Сбером!!Привет всем! Согласен по поводу застройщика!!!Это не Мортон.Тут посерьезнее и застройщик дорожит своим именем. Для своих работников у Сбера свои программы и условия помягче.В Сбере очень долго рассматривают. Подавал тоже.Заявлены были 11%,Потом они чудом выросли до 16%!!!Наш Сбербанк-ЧУДО БАНК!!!!Хорошо что не согласился!!!
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Я очень люлю спать в ваной. Такклассно. | 13 | 22,041 |
17-01-2016, 19:01 Last Post: |
|