22-02-2014, 17:52
Спасибо Натали.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
22-02-2014, 17:52
Спасибо Натали.
22-02-2014, 18:03
22-02-2014, 19:07
(21-02-2014, 17:02)Selena2222 Wrote: Эт точно)) Правильная мысля Предлагаю числа 9-го ![]() Завтра не могу, тоже приболела ((
Парковая, 5 (6.1)
04-03-2014, 9:49
Добрый день,всем! С наступающим нас, милые девчонки))))
Встречаться будем,подходят длинные выходные!
04-03-2014, 21:55
Надо встречаться. Где и когда?
Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
05-03-2014, 10:51
(04-03-2014, 21:55)Жанна Wrote: Надо встречаться. Где и когда? Очень хочу прийти, но только не 8-го. Уже есть планы
Парковая, 5 (6.1)
05-03-2014, 12:41
а как насчет 15 или 16-го марта?
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
05-03-2014, 13:05
короче все переносится на 1 мая!!!!!!!!!!!
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
05-03-2014, 15:04
Мир, труд, май! И шашлык) Предлагаю, 1 мая заранее забронировать и ничем не занимать!
Дом №1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||