14-05-2014, 17:33
Ого! Маша, ты герой)))) Страшнааа было?))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
14-05-2014, 17:33
Ого! Маша, ты герой)))) Страшнааа было?))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
14-05-2014, 17:35
(14-05-2014, 17:17)Даниловы Wrote: с фото со встречи пока борюсь... Очень круто! Молодец!!!
Парковая, 5 (6.1)
14-05-2014, 21:30
14-05-2014, 21:45
Маша, это нереальо круто! Как боролась с боязнью высоты? Еще раз прыгнула бы?
д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
14-05-2014, 22:41
Ничего себе!!!! Когда-то тоже мечтала так прыгнуть. Сейчас даже и пробовать не стану.... страааашно....
15-05-2014, 8:06
(14-05-2014, 17:17)Даниловы Wrote: с фото со встречи пока борюсь... Класс!!! Я тоже хочу попробовать прыгнуть, но все как-то не доходит до этого....
Дом 5, подъезд 4
15-05-2014, 10:11
Девочки и мальчики!
Это не страшно. Совсем!!!!! 4000 метров - это очень круто! Сложно описать - ни на какие ощущения не похоже. Не похоже ни на воздушную яму в самолете, ни на прыжок с вышки в бассейне... Это абсолютно новые ощущения. Красота открывается непередаваемая! Дышать можно спокойно, ничего не перехватывает. Во время свободного - просто лежишь, как на столе... А под открывшимся крылом - ну реально птица. Большая и красивая... Прыгну ТОЧНО еще раз на следующих выходных - не понимаю, как можно после одного остановиться! Приземление было по ощущениям как со ступеньки на ступеньку вниз просто шагнуть. Не жестче ))) Так что все, кто дрейфит - айда в Ватулино! P.S. после приземления первые слова - "еще хочу!" "я себя теперь в сто раз больше уважаю!" Вообще я ДИКО боюсь высот.. 3 метра с вышки в бассейн - непозволительная роскошь. Но про боязнь высоты в случае в парашютами:
Дом 6, корп. 2, кв. 24
15-05-2014, 14:18
Ну, вот... теперь я тоже хочу!
15-05-2014, 16:33
Я прыгала в Ватулино. https://vk.com/vatulino
И планирую числа 24 снова )) так что руль в руки и вперед - это на самом деле ГОРАЗДО более безопасно, чем прыгать с тарзанки например! Про фото - я залью, только дайте время - с работы ночью приползаю ))) ну, хотя... конечно не с работы, но ночью, потому что в эту субботу - Чемпионат Москвы. Готовимся.
Дом 6, корп. 2, кв. 24
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||