26-05-2014, 17:24
Новые домишки будут перед въездом на Сабурово . Рядом с поселком Юлия . Там засыпали болото 3мя метра песка . Так что будет нескучно. Публика будет разношерстная учитывая что коттеджи стоят от 19 млн и дороже.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Сроки сдачи
|
|
26-05-2014, 17:24
Новые домишки будут перед въездом на Сабурово . Рядом с поселком Юлия . Там засыпали болото 3мя метра песка . Так что будет нескучно. Публика будет разношерстная учитывая что коттеджи стоят от 19 млн и дороже.
26-05-2014, 17:34
А можно поподробнее? Не могли бы Вы на карте указать? По ГенПлану между Юлией и Сабурово будут строить альтернативное Пятницкое шоссе. Может это оно? Или я неправильно поняла и речь идет о повороте на Сабурово в районе Пятницкого шоссе?
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
26-05-2014, 19:07
Вот это еще должны около нас построить: http://www.kortros.ru/projects/bilding/j...-aristovo/
Вовсе не коттеджи, к сожалению, а вполне себе 6-этажные дома. Хотя я конечно за дорогу
26-05-2014, 19:59
Новые строения появятся прямо после поворота на Сабурово, на обоих сторонах дороги. Просто так заваливать болото землей с песком никто не будет.Ждут когда почва даст усадку, потом будут делать гидроизоляцию и можно будет продавать землю под застройку всего чего угодно.
26-05-2014, 20:20
26-05-2014, 21:32
(26-05-2014, 19:07)Anastasia Wrote: Вот это еще должны около нас построить: http://www.kortros.ru/projects/bilding/j...-aristovo/Да-а-а, не жить нам в тишине и покое
26-05-2014, 21:38
Кортос не будет возле нас, ну сами прикиньте там нет 76 000 га и плюс там заправка , я думаю к расширению готовят сами видели как землю свозят туда, и потом там если что болото с двух сторон.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
26-05-2014, 21:47
Как бы хотелось чтобы вы были правы!!! Очень хочется чтобы расширили дорогу... очень-очень!!!
Прочитала форумы предыдущих новостроек урбана и расстроилась ужасно ((( неужели и у нас так будет ((http://vk.com/topic-52115969_29369993 http://vk.com/realurbangroup
26-05-2014, 22:00
(26-05-2014, 21:47)Anastasia Wrote: Как бы хотелось чтобы вы были правы!!! Очень хочется чтобы расширили дорогу... очень-очень!!!Это опалиха, там все по другому было. Нам это по первым впечатлениям не грозит.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
26-05-2014, 22:04
(26-05-2014, 22:00)tommimoor Wrote: Это опалиха, там все по другому было. Нам это по первым впечатлениям не грозит.В Опалихе все в общем неплохо - навскидку нашла только этот отзыв про отопление. Хуже всего в Новосходненском... Я, собственно, поэтому в соседних темах стала про коммуникации интересоваться и дальше интернет изучать. Кстати, должна сказать что такие вот отзывы про Урбан нашла после недели поисков, и уже после того, как договор заключила. Про ПК негатив-то никто не пишет пока, кроме пробок. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|