21-02-2014, 17:53
Мне сказали что абсолютно все помещения забронированы, не питайте надежд на салоны ......
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Малый бизз в ПК
|
|
21-02-2014, 17:53
Мне сказали что абсолютно все помещения забронированы, не питайте надежд на салоны ......
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
21-02-2014, 19:41
21-02-2014, 19:53
(21-02-2014, 19:41)элико Wrote: и шО теперь не помечтать даже??))должна же быть у барышень мечта))Да я пошутил.....тут все майданят вот и я решил . ![]() ![]()
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
24-02-2014, 13:47
Я работаю в страховом бизнесе, буду рада кому то помочь)
а на счет клуба, может рассмотреть просто приятное каффе где будут сидеть наши соседи и их гости, думаю это актуально_))
Дом 6 к2 под 3
24-02-2014, 16:08
самое важное что бы было: кафе/ресторан, аптека, маркет. Ну и может еще цветочный ))
25-02-2014, 7:30
Ага, я тут почитала про магазины-кафе, крыс и тараканов и что-то уже ничего не хочу...
Дом №1
25-02-2014, 8:24
27-03-2014, 14:02
Салон красоты обязательно нужен! и побюджетней..
Ну и обязательно аптеку 24, маркет..
15-04-2014, 18:44
03-06-2014, 11:19
Эх, пекарню бы местную кто-нибудь затеял бы! Тут, вроде, уже предлагалось. Представляете, свой собственный вкусный хлеб-булочки в ЖК! Только, вкусно было б )). А то, пробовала я то, что Герман Стерлигов со своей семьей выпекает. Фууу!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|