26-11-2014, 8:29
(25-11-2014, 21:14)Gazler Wrote: Народ какая информация по провайдеру в 1,2 домах?!
Нам рановато еще для провайдера, скорее всего после НГ будем думать, но пока планируем писать письмо, чтобы пустили ЛК-телеком.
Дом №1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
26-11-2014, 8:29
(25-11-2014, 21:14)Gazler Wrote: Народ какая информация по провайдеру в 1,2 домах?! Нам рановато еще для провайдера, скорее всего после НГ будем думать, но пока планируем писать письмо, чтобы пустили ЛК-телеком.
Дом №1
26-11-2014, 22:23
Подключиться можно и позже. А подумать и определиться с провайдером можно уже сегодня.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
29-11-2014, 8:34
Что с цифровым телевидением ?
02-12-2014, 13:14
03-12-2014, 17:46
Они только обещают (Облтелеком). Я в листе ожидания с сентября месяца "вишу", и каждый раз отвечают, что через 2 недели будут подключать. Вообще они какие–то мутные. Четвертый дом, если что.
03-12-2014, 20:25
Господа соседи! В обоих "Юлиях" и в Сабурово в этом году начал работу ЛК-Телеком. Раньше здесь работал, как говорится, "Гоблин-Телеком", то есть NO NAME компания, которая делала интернет-радиоканал до Митино за что-то вроде 2500 рублей за 3 мегабит/сек. Кроме того у нее были проблемы с каналом, поскольку дома "Пятницких Кварталов" экранизировали луч. Потом поставили ретранслятор на крышу какого-то дома, но интернет пропадал, когда пропадало электричество в момент заправки дизелей или регламентных работ в "Пятницкий Кварталах". У ЛК-Телекома есть свой легальный ВОЛС-канал, отмеченный на всех картах и проложенный в слаботочный канализации вдоль Пятницкого шоссе. Он обеспечивает просто шикарную скорость интернета. По словам ЛК-Телекома, УК "Пятницких Кварталов" их просто не пускает в ваш жилищный комплекс. Работники УК говорят - "Это наша корова и мы ее доим!" :-) Мы не пустим внутрь никого, кроме наших друзей, которые нам платят деньги. Вот так, вроде того. Я не хочу делать рекламу ЛК-Телекому, но мы довольны их появлением. Каждый может сам навести справки.
04-12-2014, 9:38
Про ЛК-телеком уже писали выше. В принципе мы их и подключали, еще когда они были реднетом. Пожалуй и дальше продолжили бы пользоваться, но нужно письмо. А пока спрос на подключение невелик...
Дом №1
04-12-2014, 9:49
Если ЛК-Телеком такой хороший провайдер, то я готова подключиться к нему. Но, как я понимаю, ему в ПК вход заказан.
04-12-2014, 9:52
Ну да, просят, чтобы жители написали письмо в два адреса, к ним и в УК. Я вообще считаю что, чем больше провайдеров к нам зайдет, тем лучше. У нас будет выбор, ведь всегда можно от одного отключиться, а к другому перейти. А то практика показывает, что при монополизации отношение провайдера к потребителям становится довольно пренебрежительным...
Дом №1
04-12-2014, 10:18
(04-12-2014, 9:52)Assa Wrote: Ну да, просят, чтобы жители написали письмо в два адреса, к ним и в УК. Я вообще считаю что, чем больше провайдеров к нам зайдет, тем лучше. У нас будет выбор, ведь всегда можно от одного отключиться, а к другому перейти. А то практика показывает, что при монополизации отношение провайдера к потребителям становится довольно пренебрежительным... Может напишем письма? Мы за (дом 4, подъезд 2), а то этот облтелеком доверия уже не внушает - то ч/з 2 недели, то ч/з мес.... |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,178 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||