14-01-2015, 9:53
Возмутительно!
Дом №1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
14-01-2015, 10:09
А почему бы действительно в нашем месте не организовать? Из 1-2-4-5 домов ремонты почти закончили, а кто-то уже живет, 3-6 пока в начальной стадии или еще не начали, если сейчас не соберемся, потом только летом, а там уже пойдем на пикник)) Как вы, соседи?
Может 31?
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
14-01-2015, 10:18
Если 24 приму, то 31 буду. А мутится не встреча, а сбор 6 дома,мы там будем с утра до вечера. У кого есть желание, будим рады увидеться)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
14-01-2015, 10:22
Anyik, я предлагаю встретиться в кафе, это не митинг, а дружеская встреча. Кто уже был на такой, меня поймет.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
14-01-2015, 10:56
Полное безобразие. Я тоже за встречу.
14-01-2015, 11:13
(14-01-2015, 10:53)Assa Wrote: Да, какой-то тайный орден имени дома №6)))) Нет никакой тайны! Все бы собрались 24 января и начали решать наши проблемы с получением ключей. Мне вот далеко не безразлично когда это радостное событие случится. Я на съемном сейчас,а впереди ремонт,цены скаканули вверх!!! Пока на встречу в кафе нет никакого настроения идти! Надо дела делать,свои права отстаивать! Вот и просим всех,кому не безразлично приехать. А на месте и чай,блинчики,варенье-ну и все остальное при желании можно,да и нужно организовать,ведь целый световой день там будем!!!
14-01-2015, 11:17
Ну это скорее деловое мероприятие, хотя несомненно нужное и важное. Но иногда же и просто отдохнуть хочется в приятной компании))
Дом №1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||