24-01-2015, 13:17
ну вы хоть напишите как все прошло
я буду только 28 го
я буду только 28 го
д.6 к1 под 1 кв№ 06к1-005
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
24-01-2015, 13:17
ну вы хоть напишите как все прошло
я буду только 28 го
д.6 к1 под 1 кв№ 06к1-005
24-01-2015, 18:08
(24-01-2015, 12:04)Assa Wrote: Не вы так рано не пейте, а то я до 14 работаю сегодня. Приеду, а все уже под елочкой лежат)) Там же шестой дом на разборки собирается завтра. Так что, скорее, вариант жженых покрышек и летящие кирпичи в окна офиса продаж - более реальный вариант
Дом 3
24-01-2015, 18:26
(24-01-2015, 18:08)Snow Wrote: Там же шестой дом на разборки собирается завтра. Так что, скорее, вариант жженых покрышек и летящие кирпичи в окна офиса продаж - более реальный вариант Мы сегодня собирались) все мирно были) по квартирам своим походили все посмотрели)))
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
24-01-2015, 20:06
(24-01-2015, 18:26)toplis Wrote: Мы сегодня собирались) все мирно были) по квартирам своим походили все посмотрели))) И как там?))))
Дом 6к2 кв 145
24-01-2015, 23:23
Итак. Квартиры 6-ых домов интересовали меньше всего. Уж извините. Собственно, и жителей 6-ых домов я не видел. Что было: соседи; пиво; коньяк; снег, веселье и радость без ограничений. Такси за 750 руб до дома и суши на ночь
![]() Итог: не зря съездил. Всем привет! Кто не приехал - тот не приехал
24-01-2015, 23:39
(24-01-2015, 20:06)Hamster Wrote: И как там?)))) Ну ничего интересного, где-то нет отопления, где-то нет перегородок, много где нет дверей. Рабочих много, очень много, в 4 подъезде заливают стяжку, где-то на первом этаже есть уже плитка.
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
25-01-2015, 0:37
(24-01-2015, 23:23)Dimitry Wrote: Итак. Квартиры 6-ых домов интересовали меньше всего. Уж извините. Собственно, и жителей 6-ых домов я не видел. Что было: соседи; пиво; коньяк; снег, веселье и радость без ограничений. Такси за 750 руб до дома и суши на ночь Вот здорово!!!!!! Тоже охота было поехать.Но видно не судьба.
д.6 к1 под 1 кв№ 06к1-005
25-01-2015, 10:37
(24-01-2015, 23:23)Dimitry Wrote: Итак. Квартиры 6-ых домов интересовали меньше всего. Уж извините. Собственно, и жителей 6-ых домов я не видел. Что было: соседи; пиво; коньяк; снег, веселье и радость без ограничений. Такси за 750 руб до дома и суши на ночь Суши на ночь - это прям рай! тоже надо заказать только уже на завтрак)))
Дом №4
25-01-2015, 11:14
(24-01-2015, 23:23)Dimitry Wrote: Итак. Квартиры 6-ых домов интересовали меньше всего. Уж извините. Собственно, и жителей 6-ых домов я не видел. Что было: соседи; пиво; коньяк; снег, веселье и радость без ограничений. Такси за 750 руб до дома и суши на ночьВсе таки не хотите дружить семьями с 6-ми домами. Ну насильно мил не будешь. Видели вчера встречу 6-го дома и 4-го, пьянки во дворе в 14-00 во дворе 4,5,3 не увидели( Наверное, тихо пили(
дом 6, корп 2, 3 подъезд
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||