28-02-2015, 22:41
(28-02-2015, 12:38)dinobot Wrote: Кто по пятницкому шоссе ездил недавно? Его расширяют или как?)Если коротко -нет.
А то я у себя на стройке с прошлого лета не был)
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
|
|
28-02-2015, 22:41
(28-02-2015, 12:38)dinobot Wrote: Кто по пятницкому шоссе ездил недавно? Его расширяют или как?)Если коротко -нет.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
09-03-2015, 9:59
Да уж. Не вкусили вы еще полного "счастья" единственного выезда из ПК)))
НИКОГО не хочу обидеть. Пройдет пол года именно жизни тут (не заездов - посмотреть ремонт)... И как поменяется мнение))) честное слово))) Плавали - знаем)))
09-03-2015, 18:17
(09-03-2015, 9:59)МаринаКор Wrote: Да уж. Не вкусили вы еще полного "счастья" единственного выезда из ПК))) А можно по-подробнее? Во сколько утром пробка на выезде из ПК?
Дом 2
09-03-2015, 22:21
(09-03-2015, 9:59)МаринаКор Wrote: Да уж. Не вкусили вы еще полного "счастья" единственного выезда из ПК)))Долой троллей Человек за полтора года присутствия на форуме ничего умнее не смог "изобразить"? Что Вы знаете и в каком г*вне плавали, коли уж разговор такой пошел? Откуда с геморроем выезжали? Просветите бездумных... Полгода жизни тут какого количества людей? Некоторые уже больше живут, знаю таких - и все нормально... Понятно, что однополоска не сахар, так вы не в Монте Карло, барышня... Паркуйте яхту и выходите. Конечная.
10-03-2015, 11:49
(09-03-2015, 18:17)Lellik17 Wrote: А можно по-подробнее? Во сколько утром пробка на выезде из ПК? Сейчас ситуация не такая плохая) Иногда до Отрады прям хорошо проезжаешь, а дальше пробочка. Бывает и от Сабурова плотненько. Минут за 20 до метро доезжаешь. Деревья вдоль дороги немного вырубают, уже до поворота на Фэмэли Клаб, если не ошибаюсь. Будем надеяться к расширению готовят) Сделали бы еще дорогу прям на подъезде к ПК, напротив остановки нашей, а том там такие катакомбы...
10-03-2015, 13:33
10-03-2015, 15:19
(09-03-2015, 9:59)МаринаКор Wrote: Да уж. Не вкусили вы еще полного "счастья" единственного выезда из ПК))) Не надо наводить панику! Достаточно включить светофор на выезде и все! Он работал немного,потом его отключили ввиду того,что транспорта еще не много выезжает. Езжу по этой дороге как минимум 2 раза в день! Ничего страшного! И пробок многочасовых не наблюдаю. Каждый для себя выбирает оптимальное время начала движения. Утро и вечер-нормальный проезд,даже если есть затруднения на дороге(авария-например)
10-03-2015, 17:24
...Вот скоро начнется дачный сезон...
Будем дружно наклейки на бампер клеить "Ненавижу дачников!" ![]() ...А пробку наблюдал в самих ПК, когда кто-либо разгружается у 1го или 2го дома, а по бокам все места заняты припаркованными машинами, судя по машинам, в основном отделочников, вот разгрузка и идет из основного потока... Получается Пяницкий коллапс
10-03-2015, 18:41
(10-03-2015, 17:24)ZippO Wrote: ...А пробку наблюдал в самих ПК, когда кто-либо разгружается у 1го или 2го дома, а по бокам все места заняты припаркованными машинами, судя по машинам, в основном отделочников, вот разгрузка и идет из основного потока... Получается Пяницкий коллапсНа первый раз оставил подобный момент без внимания, припарковался на площадке перед офисом. Но вообще интересно узнать о чем думают люди, тупо перекрывающие единственный въезд/выезд в ПК. И думают ли они вообще??? В эти выходные разгружали стеклопакеты между 1-м и 2-м... Почему бы не припарковаться в 30-ти метрах и никому не мешать так и остался для меня загадкой.
10-03-2015, 18:49
когда мне выгружали дверь, тоже перекрыли проезд к 4,5 домам. так один чурек и 30 сек не смог выстоять на газели. чуть ли не на таран брал, одно слово - псих. переть дверь от шлагбаума чтоли надо было?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Начинается проектирование дороги от Волоколамского шоссе до мкр. Митино-О2 | 4 | 8,276 |
17-08-2020, 21:46 Last Post: |
||
| Дом Пиццы и Суши в ЖК Пятницкие кварталы | 2 | 6,619 |
17-10-2019, 11:56 Last Post: |
||
| ВАЖНО!!! Голосование за ремонт дороги Сабурово-Пятницкое шоссе | 65 | 99,021 |
23-07-2018, 18:03 Last Post: |
||