20-10-2015, 16:34
(20-10-2015, 16:08)Denizachka Wrote: ... Неужели у меня в андроиде вирус?Если на телефоне нет антивируса, попробуйте поставить какой нибудь и проверить.
Например бесплатный CM Security.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Нужен компьютерный гений
|
|
20-10-2015, 16:34
(20-10-2015, 16:08)Denizachka Wrote: ... Неужели у меня в андроиде вирус?Если на телефоне нет антивируса, попробуйте поставить какой нибудь и проверить. Например бесплатный CM Security.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
20-10-2015, 16:41
20-10-2015, 23:28
20-10-2015, 23:42
21-10-2015, 7:07
Меня, кстати , вчера тоже на какой-то сайт выкинуло с iPad через ту фотку.
21-10-2015, 9:54
Какой ужас!
Спасибо ,что рассказали, сейчас удалю фото и почищу комп. У меня Нортон лицензионный, странно...
21-10-2015, 10:16
Уважаемые соседи! Очень нужна помощь!
Сейчас узнала, что из моего сообщения (по ссылке на фото) форумчан "выкидывает" на непристойный сайт ![]() Фото загружала при создании сообщения по иконке "добавить фото". Само сообщение уже удалила. Теперь, как я понимаю, нужно просканировать комп? Но дело в том, что на нём у меня таких проблем нет ![]() Фото делала на смартфон. Но и там не было таких раздражающих "перекидываний" Кто-нибудь может объяснить, ЧТО это было и как с этим можно бороться? Добавлю: На компе - Нортон, лицензия. На смартфоне - ЕSET бесплатный. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
21-10-2015, 10:41
Может на рекламные баннеры случайно нажимали под фоткой???
21-10-2015, 11:14
Светлана, Вирус не на вашем компьютере, а на компьютере того, кто открывает. Я открывал вашу, картинку все было хорошо, и никуда не перекидывало. Успокойтесь.
21-10-2015, 19:18
Ах, вот оно что!
Вы сейчас вывели меня из состояния недоумения и паники. Огромное Вам спасибо!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|