13-03-2016, 19:11
А сборы возле проходной? С дочкой хотел подойти.
дом 6.2 3 подъезд
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Ваше отношение к организации Масленицы в ПК? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Очень хочу праздник в ПК!, готов участвовать в организации! | 10 | 19.23% | |
| Хочу праздник, но приду как гость. | 37 | 71.15% | |
| Не нужно никаких праздников! | 1 | 1.92% | |
| Мне по барабану! | 4 | 7.69% | |
| Total | 52 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Масленица в ПК
|
|
13-03-2016, 19:55
(13-03-2016, 16:20)zolotarev Wrote: Отдельное спасибо за мастер класс( к сожалению не знаю имени), но зайчик с куколкой лежат у дочки вместе с игрушками)Очень приятно, что зайчики понравились. Мы наделали целую толпу или банду, или стадо??? зайцев. При правильном подходе родителей эта игрушка действительно может помогать маленьким справляться с трудными для них ситуациями (это я вам как детский психолог обещаю). Сашеньку я тоже хорошо запомнила. Моя куколка хотела с её куколкой подружиться, и подружились. (13-03-2016, 17:46)nastena Wrote: Победили хозяйки Саша и Аня с Парковой, 5Где фото?
13-03-2016, 20:03
Вот выходил я к 19.00. С вашими переносами времени зиму вообще не проводишь)))))
Парковая 9
13-03-2016, 20:34
Зиму сожгли!
Ждем весну в ПК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Целый век жду весну, Будто вот она-вот, За ближайшим холмом, В платье красном идет. Все проблемы уйдут, Пропадет грусть- тоска! Солнце в небе взойдет, Забурлит жизнь-река! Целый век жду весну, Будто вот она-вот!... Но зима не спешит И не топит свой лед... В.А.Шпагин (ZippO)
13-03-2016, 20:45
Ура!!!
13-03-2016, 21:09
Вау! Как здорово! Да не просто сожгли, а с заклинанием!) ну, теперь точно весна придет и жизнь забурлит. И все изменится к лучшему!))))
14-03-2016, 23:06
Мы к сожалению не были на празднике, спасибо всем за фото, они передали настроение праздника!
д.11 к.3
16-03-2016, 6:48
16-03-2016, 22:53
Парковая, д.5 п.4![]() Даю уроки скрипки и фортепиано. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|