25-01-2016, 15:43
(25-01-2016, 13:18)nnn0202 Wrote: А мы из Волжского, почти из Волгограда)))
Круто!)) Везде свои люди))))
Пастуховы Владимир и Ольга
дом 8 (11) кв. 57
дом 8 (11) кв. 57
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
25-01-2016, 15:43
(25-01-2016, 13:18)nnn0202 Wrote: А мы из Волжского, почти из Волгограда))) Круто!)) Везде свои люди))))
Пастуховы Владимир и Ольга
дом 8 (11) кв. 57
26-01-2016, 14:47
Северное Тушино
26-01-2016, 16:21
(26-01-2016, 14:47)Oleg1jz Wrote: Северное ТушиноС какой улицы? Я со 2го Тушинского))) (26-01-2016, 14:47)Oleg1jz Wrote: Северное ТушиноС какой улицы? Я со 2го Тушинского)))
Парковая 9
03-03-2016, 0:12
И нас примите в Вашу компашку . Сергей и Ольга живем в Химках!
А ПОНАЕХАли... Обнинск и Брянская область Надеемся быть соседями Дом 20 корпус 4
11-05-2016, 21:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ....
12-05-2016, 0:23
Мск, Новогиреево
12-05-2016, 16:52
Всем привет! Это тред исключительно для первой очереди?
12-05-2016, 18:21
(12-05-2016, 17:08)KWG Wrote: Это для всех жителей/будущих жителей ЖК ПК. Замечательно! Тогда приветствую всех жителей Дальнего Востока России, много лет жила в Приморском крае, в том числе во Владивостоке (а еще меня можно в статистике приплюсовать к "китайским провинциям" в прямом смысле слова, там тоже жила ) . Сейчас в Пресненском районе ЦАО, ох и тяжело будет перебираться в Тьмутаракань
12-05-2016, 21:30
(20-01-2016, 16:42)Red_7even Wrote: А мы из Волгограда))) В Москве почти 4 года.... скоро станем подмосквичами.....) МЫ тоже из Волжского, почти из Волгограда)))))))) (25-01-2016, 13:18)nnn0202 Wrote: А мы из Волжского, почти из Волгограда))) Привет Волжский))) Площадь Труда 19, приветствует ВАС))))))
ул. Парковая д.9
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|