14-09-2016, 16:51
Те кто не хочет охрану просто ещё не знает как будет без неё ! Даже не имеет представление ! Я - за охрану !
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
коммуналка
|
|
14-09-2016, 16:51
Те кто не хочет охрану просто ещё не знает как будет без неё ! Даже не имеет представление ! Я - за охрану !
14-09-2016, 17:15
14-09-2016, 17:54
(14-09-2016, 16:51)MOksana Wrote: Те кто не хочет охрану просто ещё не знает как будет без неё ! Даже не имеет представление ! Я - за охрану !В последнее время я все чаще и чаще с Вами согласен.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
14-09-2016, 18:11
(14-09-2016, 17:54)KWG Wrote:Я этому очень рада )(14-09-2016, 16:51)MOksana Wrote: Те кто не хочет охрану просто ещё не знает как будет без неё ! Даже не имеет представление ! Я - за охрану !В последнее время я все чаще и чаще с Вами согласен. Тем более я всегда дело говорю и ещё никто из моих знакомых не пожалел что услышал меня ! )))
15-09-2016, 9:27
кто может помочь и рассказать, что означает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ Страхование в платежке?
15-09-2016, 9:31
(15-09-2016, 9:27)Magi Wrote: кто может помочь и рассказать, что означает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ Страхование в платежке?У меня в платежке написано "Добровольное страхование".
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
15-09-2016, 9:33
ну или так, может спутала. Но все же, я же не подписывалась и более того у меня не спрашивали))
Так что это означает и почему они включили?
15-09-2016, 9:37
(15-09-2016, 9:33)Magi Wrote: ну или так, может спутала. Но все же, я же не подписывалась и более того у меня не спрашивали))Если кратко - включили, что бы застраховать жителей от расходов, связанных с порчей чужого имущества, например при затоплении квартир соседей (не дай бог). У меня в почтовом ящике лежит брошюрка страховой компании, я ее еще не посмотрел, вероятно там договор публичной оферты - внес деньги, договор начал действовать. Можете не платить, или, например, найти другую страховую компанию.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
15-09-2016, 10:27
Наша УК и страховая компания установили расценки на добровольное страхование в 4 раза превышающие расценки на такую же услугу в городе Москве. Полное хамство. И счетчики за электроэнергию двух тарифные а платим мы по одному тарифу в УК. А УК наверное оплачивает в электроснабжающию организацию по двум тарифам а разницу себе в карман.
15-09-2016, 10:40
Нам никто не мешает заключить договор на прямую с мосэнерго и поменять счетчик электроэнергии.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|