12-08-2016, 0:25
Полагаю, установкой знака Сквозной проезд запрещен
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
|
|
12-08-2016, 0:25
Полагаю, установкой знака Сквозной проезд запрещен
12-08-2016, 8:04
12-08-2016, 10:23
(04-08-2016, 8:54)Mozr Wrote: Кого они хотят обдурить? Коловоламка как стояла в Красногорске, так и будет стоять. Тем более, что выезд с этой дороги находится ПЕРЕД Изумрудными холмами. Согласна полностью, все там стоит и будет стоят. Кому нужна эта дорога в таком случае))) Клубная так клубная, хотя уверена на 100 % будут все ездить, может не сразу, но в будущем. Никаких правовых оснований запретить - нет!
16-01-2017, 0:29
Извините, не нашла ответ на свой вопрос в этой ветке, кто-нибудь может сказать, та трасса, которая строится к жд станции Опалиха будет доступна жителям нашего ЖК ? Или она строится только для Митино о2?
Извините, если были неточности, я пока там мало ориентируюсь, но хочу понимать перспективу ездить на скоростных жд..
16-01-2017, 11:07
Дорого для Митино О2 - это пиар ход. Не будет она только для них. Будем общего пользования.
16-01-2017, 16:04
даже если будет в чем ее преимущество???? стоять в пробке в красногорске??? Уверен что будет пустая дорога...
16-01-2017, 16:28
Будет преимущество для тех кто стоит в пробке в Красногорске что бы объехать постоять на пятнице.
23к3
16-01-2017, 17:08
согласна, в Москву по ней ездить не вариант. Красногорск это ж**. только до электрички, но сколько это займет по времени?
16-01-2017, 17:18
Пятницкое шоссе по сравнению с Краснопробском просто летит. Нам сквозная дорога ни к чему. Перехватывающую с электрички все равно на Волоколамке делать будут.
16-01-2017, 17:23
(16-01-2017, 17:18)shveddv Wrote: Перехватывающую с электрички все равно на Волоколамке делать будут. Это мнение Ваше или Вы знаете, на основании каких-либо новостей или документов? Митино О2 обещает, что по "их" дороге до электрички Рижского направления (Иерусалимская) можно будет доехать за 10 минут... Просто мне, например, каждое утро нужно будет ездить на м. Аэропорт, и меня эта возможность очень волнует (так как эл-ка будет проходить через Войковскую) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Начинается проектирование дороги от Волоколамского шоссе до мкр. Митино-О2 | 4 | 8,277 |
17-08-2020, 21:46 Last Post: |
||
| Дом Пиццы и Суши в ЖК Пятницкие кварталы | 2 | 6,621 |
17-10-2019, 11:56 Last Post: |
||
| ВАЖНО!!! Голосование за ремонт дороги Сабурово-Пятницкое шоссе | 65 | 99,053 |
23-07-2018, 18:03 Last Post: |
||