The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Окна - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Окна (/thread-187.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Окна - tommimoor - 29-10-2013

Почитал свой дду про окна , в жилой комнате окна пвх двухстворчатые с двухкамерным стеклопакетом, кухня окна пвх двухстворчатые с двухкамерным стеклопакетом, окна с балконной дверью пвх с двухкамерным стеклопакетом створка окна поворотная. Делаю вывод что только на кухне у меня окно с поворотным механизмом. Это не есть гуд так как если нужно проветрить то придется открывать полностью окно. Окна у нас марки проплекс который можно да доп .плату у них же купить так как это предприятие УГ. Ну почему все так через опу??? Не ужели нельзя сразу с поворотным поставить. В ГН такая же проблемма была, люди жаловались и в итоге новые окна стали делать во второй очереди.

Может не у всех так и только мне не повезло ? поделитесь.


RE: Окна - Len4ik - 29-10-2013

(29-10-2013, 14:30)tommimoor Wrote: Почитал свой дду про окна , в жилой комнате окна пвх двухстворчатые с двухкамерным стеклопакетом, кухня окна пвх двухстворчатые с двухкамерным стеклопакетом, окна с балконной дверью пвх с двухкамерным стеклопакетом створка окна поворотная. Делаю вывод что только на кухне у меня окно с поворотным механизмом. Это не есть гуд так как если нужно проветрить то придется открывать полностью окно. Окна у нас марки проплекс который можно да доп .плату у них же купить так как это предприятие УГ. Ну почему все так через опу??? Не ужели нельзя сразу с поворотным поставить. В ГН такая же проблемма была, люди жаловались и в итоге новые окна стали делать во второй очереди.

Может не у всех так и только мне не повезло ? поделитесь.

В Новосходненском тоже самое. Я конечно в этом не очень хорошо разираюсь, но смысл такой, что там за 1 500 руб. можно было какой-то механизм вставить и вопрос решен.


RE: Окна - olesevna - 29-10-2013

Обратила внимание на это в дду. Вообще возникает вопрос с вентиляцией. У нас еще последний этаж будет, там с этим еще хуже. По-хорошему будем думать, как ее устроить. Читала про клапаны на окна. Подробнее не узнавали.

Мы сейчас живем в новом монолитном доме, причем на втором этаже, вентиляции в квартире нет вообще( И это ужасно. Приходишь домой и бежишь все окна открывать.


RE: Окна - molkova - 29-10-2013

(29-10-2013, 14:54)olesevna Wrote: Мы сейчас живем в новом монолитном доме, причем на втором этаже, вентиляции в квартире нет вообще( И это ужасно. Приходишь домой и бежишь все окна открывать.

А я живу в Сталинке, я их даже не закрываюBig Grin


RE: Окна - olesevna - 29-10-2013

Да Smile Повесишь сегодня полотенца в ванную, завтра они уже затухли - в стирку(( В прихожей дышать нечем всегда, только если во всей квартире сквозняк создавать.

С вентиляцией думать будем, когда квартиру увидим. Инженер нужен.

Не хочется иметь итальянскую плитку в санузлах и никакого свежего воздуха нигде, только окна бегать открыть-закрывать. Вентиляция в приоритете) С ее присутствием, может, и хватит одного проветривания на кухне?


RE: Окна - admin - 29-10-2013

[Image: f_8b9b87c6dbf73ab29aa558b717b13.jpg]

Сто рублей Smile


RE: Окна - molkova - 29-10-2013

(29-10-2013, 15:56)admin Wrote: [Image: f_8b9b87c6dbf73ab29aa558b717b13.jpg]

Сто рублей Smile

5 баллов!Big Grin


RE: Окна - MAS - 29-10-2013

Админ - БАРЫГА!
В ОБИ - дешевле!!! - 89 руб!


RE: Окна - olesevna - 06-11-2013

А кто-нибудь ставил/имел дело с клапанами приточной вентиляции на окна? Например, такие:
http://www.okna-armada.ru/windows/dop/vent_klap/aereco/

Как они себя ведут? Не обмерзают? Работают ли в наших климатических условиях?
Если у кого есть опыт, поделитесь, плиз.


RE: Окна - Plushkin - 12-11-2013

Народ, а вы про щелевое проветривание разве не слышали никогда??? На любых ПВХ окнах это уже давно стандарт...ручку под 45 градусов и все...Правда радиаторы отопления нужны хорошие зимой...

(06-11-2013, 10:27)olesevna Wrote: А кто-нибудь ставил/имел дело с клапанами приточной вентиляции на окна? Например, такие:
http://www.okna-armada.ru/windows/dop/vent_klap/aereco/

Как они себя ведут? Не обмерзают? Работают ли в наших климатических условиях?
Если у кого есть опыт, поделитесь, плиз.

Слышал, что их зимой кто-то феном отогревал, замерзают...ну можно помазать чем нибудь попробовать, чтобы не леденел...