The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вырезали омыватели фар - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: Вырезали омыватели фар (/thread-2427.html)

Pages: 1 2


Вырезали омыватели фар - asdas911 - 18-09-2016

Приветствую всех жителей ПК.
Сегодня ночью вырезали омыватели фар на моем авто. Машина стояла в дальнем правом углу территории жк (где проход в сторону 2 очереди). Пишу ради предупредить, хотя в нынешней ситуации с обещанным паркингом как от этого застраховаться непонятно. Каско и ставить только под фонарями не предлагать)


RE: Вырезали омыватели фар - demmons - 18-09-2016

А что за машина то? И что именно сделали вырезали или вырвали, и сами омыватели или крышечки только?


RE: Вырезали омыватели фар - asdas911 - 18-09-2016

аккорд 8. вырезали большие прямоугольники в бампере вокруг крышки и вытащили всю систему омывателя.


RE: Вырезали омыватели фар - demmons - 18-09-2016

Сочувствую, сколько живу на территории СЗАО включая область(более 20 лет), омыватели хонды всегда славились и славятся спросом у криминальных типов. В Митино, где жил до ПК, возле дома все акорды стояли раздеты на омыватели, многие собственники так и ездили без них годами и продавали без них, те кто ставил новые через 3-5 дней лишались их. Попробуйте на Авито посмотреть может ваши и выложат на продажу. А так вариант на разборку ехать или без них кататься. Регистратор скрытый в авто на постоянную работу подключить, как вариант.


RE: Вырезали омыватели фар - asdas911 - 18-09-2016

им цена 1200 руб за штуку на авито. не понимаю чем так манят, есть же более интересные варианты что снять с машины. бампер покалечили и это не радует.


RE: Вырезали омыватели фар - demmons - 18-09-2016

А может Вы кому дорожку перешли, на днях, или у нас водители места стали забивать за собой таким образом?


RE: Вырезали омыватели фар - asdas911 - 18-09-2016

Думаю не то, не другое.. более склоняюсь к мысли, что это господа строители из ближайшего зарубежья ищут дополнительные способы заработка. В интернете насмотрелся фотографий с подобной бедой, так там просто огромные куски бампера вырезают кругом. В моем же случае сделано достаточно аккуратно, чувствуется рука мастера и инструмент подобран правильный). Так что может и залетные гости, хотя у нас же охрана.. врят ли левых людей бы ночью пропустили)


RE: Вырезали омыватели фар - demmons - 19-09-2016

Ну строители из-за 1200р тоже не полезут мараться да и это еще хранить нужно где-то пока покупатель найдется. А с учетом того что
(18-09-2016, 23:46)asdas911 Wrote: В моем же случае сделано достаточно аккуратно, чувствуется рука мастера и инструмент подобран правильный
вряд ли это строители. Либо кто-то себе резал, либо по заказу делали - судя по всему очень не спеша и с умом подошли к делу, знающие особенности автомобиля.
Вы бы соседей по стоянке опросили может у кого регистратор работал, и эти козлы попали в объектив.


RE: Вырезали омыватели фар - MOksana - 19-09-2016

Может и не в пк ! Почему обязательно в наших ПК ??? Мало ли где что снимают умельцы .


RE: Вырезали омыватели фар - Sanja - 21-09-2016

(18-09-2016, 14:32)asdas911 Wrote: Приветствую всех жителей ПК.
Сегодня ночью вырезали омыватели фар на моем авто. Машина стояла в дальнем правом углу территории жк (где проход в сторону 2 очереди). Пишу ради предупредить, хотя в нынешней ситуации с обещанным паркингом как от этого застраховаться непонятно. Каско и ставить только под фонарями не предлагать)

О_о
Сочувствую...