The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
обои или покраска? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: обои или покраска? (/thread-701.html)

Pages: 1 2 3 4 5


обои или покраска? - nesti - 11-02-2015

Форумчане! Посоветуйте! Не можем понять, стоит ли в гостиной и детской делать декоративную штукатурку на стенах? Или для таких комнат подойдут только обои?


RE: обои или покраска? - Snow - 11-02-2015

Мне мои мастера сказали, что пока лучше обои, т.к. дом будет усадку давать еще лет 5 - по вашей штукатурке пойдут трещины. Можно стеклохолстом проклеить, но все равно нужно будет через несколько лет обновить. Если готовы на фактически новый ремонт до основания провести, то можно и штукатурку. Лично я же пока на обоях решил остановиться.


RE: обои или покраска? - дмитрий - 11-02-2015

(11-02-2015, 11:27)Snow Wrote: Мне мои мастера сказали, что пока лучше обои, т.к. дом будет усадку давать еще лет 5 - по вашей штукатурке пойдут трещины. Можно стеклохолстом проклеить, но все равно нужно будет через несколько лет обновить. Если готовы на фактически новый ремонт до основания провести, то можно и штукатурку. Лично я же пока на обоях решил остановиться.

грамотные у вас мастера .Так держать Snow.
еще лет 5 и мозги могут усохнуть.
Вы подождите так 2-3 недельки, после как штукатурка высохнет и сбрызните на стену водой, сразу все микротрещины проявятся.Чё пять лет ждать.за это время или "Либо ишак сдохнет, либо падишах умрет."...


RE: обои или покраска? - Snow - 11-02-2015

(11-02-2015, 12:25)дмитрий Wrote: грамотные у вас мастера .Так держать Snow.
еще лет 5 и мозги могут усохнуть.
Вы подождите так 2-3 недельки, после как штукатурка высохнет и сбрызните на стену водой, сразу все микротрещины проявятся.Чё пять лет ждать.за это время или "Либо ишак сдохнет, либо падишах умрет."...

Ок.


RE: обои или покраска? - Mila - 11-02-2015

(11-02-2015, 11:17)nesti Wrote: Форумчане! Посоветуйте! Не можем понять, стоит ли в гостиной и детской делать декоративную штукатурку на стенах? Или для таких комнат подойдут только обои?

А вам не нравится стиль "Лофт"? эмитация бетонной стены или клинкерная плитка в сочетании с обоями или лепниной)
[Image: 1_1.jpg]


RE: обои или покраска? - Беzzухоff - 11-02-2015

(11-02-2015, 12:40)Mila Wrote: А вам не нравится стиль "Лофт"? эмитация бетонной стены или клинкерная плитка в сочетании с обоями или лепниной)
[Image: 1_1.jpg]

Особенно в детской


RE: обои или покраска? - Mila - 11-02-2015

я про гостиную)


RE: обои или покраска? - molcha - 11-02-2015

(11-02-2015, 11:27)Snow Wrote: Мне мои мастера сказали, что пока лучше обои, т.к. дом будет усадку давать еще лет 5 - по вашей штукатурке пойдут трещины. Можно стеклохолстом проклеить, но все равно нужно будет через несколько лет обновить. Если готовы на фактически новый ремонт до основания провести, то можно и штукатурку. Лично я же пока на обоях решил остановиться.

Здравствуйте! Спасибо за советы.


RE: обои или покраска? - дмитрий - 11-02-2015

(11-02-2015, 14:11)molcha Wrote: Здравствуйте! Спасибо за советы. А еще есть материалы, которые в первое время лучше не применять при ремонте?

Таких материалов не существует.какие советы? Сказочники!


RE: обои или покраска? - olesevna - 11-02-2015

Так можно под покраску стены у нас готовить? Стеклохолст разве не поможет?