The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Знакомства) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Знакомства) (/thread-1440.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Знакомства) - Adr1nal1n - 26-11-2015

Всем привет, недавно купил тоже тут квартиру в 3 доме (На сколько я знаю ему уже дали №4), Зовут Вадим 25 лет, предстоит еще ремонт, а так рад знакомству Smile


RE: Знакомства) - Тина - 26-11-2015

(26-11-2015, 11:47)Anastasia_N Wrote: Во-первых, там сейчас акция. А во вторых у нас в Митино зеленый. Он дешевле. К тому же это цена абонемента на год. Так что если разделить помесячно, то не очень и дорого выходит.
Насть очень много знакомых ходило в Word Class в Митино и я тоже (правда давно), впечатление честно плохие, народу много место мало. За такие деньги не советую, но это лично мое мнение! Я жду открытие Best Fit.


RE: Знакомства) - @kris@ - 26-11-2015

Девочки,для обсуждения спорт залов по моему вам в другую тему надо


RE: Знакомства) - SunShine - 26-11-2015

(26-11-2015, 12:15)@kris@ Wrote: Девочки,для обсуждения спорт залов по моему вам в другую тему надо

Как раз по теме. Самые лучшие знакомства в спортзале.
Лучшего места для знакомств еще не придумали.
Особенно в зоне спа или бассейне.
Идешь в зал после работы, примерно после 20:00, в это время старые крали уже спят, и в бассейне такие девочки купаются что глаза разбегаются в разные стороны


RE: Знакомства) - MOksana - 26-11-2015

(26-11-2015, 12:15)@kris@ Wrote: Девочки,для обсуждения спорт залов по моему вам в другую тему надо
Чой-то ? Знакомство - это знакомство Smile и чем это спорт зал хуже чем шашлыки ? ))) кому что , мы же девочки ! Комуто коньячок под шашлычок , а ктото любит те чудесные напитки в спорт барах , а лично на мой взгляд нет красивее спортсменов плавцов ! )))


RE: Знакомства) - Greenfox - 26-11-2015

Короче алкаши и обжорки в лес или ресторан, трезвенники и язвенники в зал)


RE: Знакомства) - MOksana - 26-11-2015

(26-11-2015, 13:26)Greenfox Wrote: Короче алкаши и обжорки в лес или ресторан, трезвенники и язвенники в зал)
А лодыри в интернете будем переписываться ))))))


RE: Знакомства) - Anastasia_N - 26-11-2015

(26-11-2015, 11:56)Тина Wrote: Насть очень много знакомых ходило в Word Class в Митино и я тоже (правда давно), впечатление честно плохие, народу много место мало. За такие деньги не советую, но это лично мое мнение! Я жду открытие Best Fit.

Тебе поверю. На самом деле, best fit намного удобнее. так что тоже лучше подожду.)


RE: Знакомства) - Милая - 27-11-2015

(26-11-2015, 13:26)Greenfox Wrote: Короче алкаши и обжорки в лес или ресторан, трезвенники и язвенники в зал)
Извините, но вот с вами я бы точно не стала знакомиться, учитывая вашу манеру общения и изложения мыслей, ничего хорошего это не сулит для приличных девушек, которые и ищут знакомств в этой теме.


RE: Знакомства) - MOksana - 27-11-2015

(27-11-2015, 12:57)Милая Wrote:
(26-11-2015, 13:26)Greenfox Wrote: Короче алкаши и обжорки в лес или ресторан, трезвенники и язвенники в зал)
Извините, но вот с вами я бы точно не стала знакомиться, учитывая вашу манеру общения и изложения мыслей, ничего хорошего это не сулит для приличных девушек, которые и ищут знакомств в этой теме.
Никого не хочу защищать , но меня очень расстраивает публичное и так же не публичное оскорбление людей ! Что вы себе позволяете интересно вот просто ?!
Помните поговорку - мягко стелят , да жёстко спать !
Гадости вам доставляет удовольствие писать чтоль ?

Знакомство - это не значит на вас здесь быстренько все женятся ! Знакомство - это расширенная сфера !