The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
О наболевшем за день - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: О наболевшем за день (/thread-614.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: О наболевшем за день - Russo - 12-03-2015

очевидно, чтобы убрать негативную ауру, надо пригласить батюшку. если договориться с ним, то запах ладана избавит от запаха курева. ))


RE: О наболевшем за день - Rayne - 12-03-2015

(12-03-2015, 20:29)Russo Wrote: очевидно, чтобы убрать негативную ауру, надо пригласить батюшку. если договориться с ним, то запах ладана избавит от запаха курева. ))

Полагаю после батюшки аура станет еще хуже, чем после курящих рабочих))))))))))))

А если серьёзно, это просто мне не понятно как можно подобных гастеров нанимать делать себе ремонт. Ведь если не прикладываешь своих собственных усилий в ремонт, разве можно относиться потом к этой квартире как к своему ДОМУ (к слову, я уже выяснила, владельца кв. среди них нет и он еще не появлялся за все это время - 2 мес.), ну брезгливая я да, не люблю когда в квартире/машине курят, бухают и немытые люди спят
здесь речь о другом, они затрагивают мое пространство и спокойствие - говорю прокурили весь этаж...

кстати, про ладан и др. благовония - подожгла сандал, можт полегчает)

туалетный освежитель, щедро разбрызганный мной по квартире, как-то только усугубил положение)


RE: О наболевшем за день - Russo - 12-03-2015




RE: О наболевшем за день - Belara - 12-03-2015

А у меня в подъезде бухают. Возле мусоропровода. Прям под объявлением о запрете курения. На одном этаже на мусорке стояла пустая бутылка из под водки несколько дней, а сегодня утром на моем этаже на мусорке стоит пустая бутылка из под пива. И дело даже не в том, что за собой не убирают. Хотя и в этом тоже. А дело в том, что бухают возле мусоропровода. Как можно пить возле мусорки? Что за маргинальные замашки у жильцов? Меня это пугает, и мне это не понять никак. Хочешь бухать - сядь дома и бухай. Зачем идти к мусорке? Мусоропровод становится просто центром жизни. Возле него курят, пьют, поют.. По-моему, это деградация.


RE: О наболевшем за день - Rayne - 12-03-2015

аж страшно...... бррр
а это тоже рабочие или уже жильцы?


RE: О наболевшем за день - Dimitry - 12-03-2015

(12-03-2015, 21:06)Rayne Wrote: аж страшно...... бррр
а это тоже рабочие или уже жильцы?
Главное, чтоб не акционеры Саб-Урбан или собственники ВИ. Вот это будет реально страшно Big Grin Big Grin


RE: О наболевшем за день - Belara - 12-03-2015

Судя по определенным признакам, уже мною изученным, это жильцы.


RE: О наболевшем за день - neveginka - 13-03-2015

(12-03-2015, 21:13)Belara Wrote: Судя по определенным признакам, уже мною изученным, это жильцы.

напечатайте объявление какое-нибудь. Мол, хватит пить уже возле мусорки - идите домой...
везде по ходу дела найдутся не очень приятные соседи.....


RE: О наболевшем за день - ZippO - 13-03-2015

(12-03-2015, 21:05)Belara Wrote: А у меня в подъезде бухают. Возле мусоропровода. Прям под объявлением о запрете курения. На одном этаже на мусорке стояла пустая бутылка из под водки несколько дней, а сегодня утром на моем этаже на мусорке стоит пустая бутылка из под пива. И дело даже не в том, что за собой не убирают. Хотя и в этом тоже. А дело в том, что бухают возле мусоропровода. Как можно пить возле мусорки? Что за маргинальные замашки у жильцов? Меня это пугает, и мне это не понять никак. Хочешь бухать - сядь дома и бухай. Зачем идти к мусорке? Мусоропровод становится просто центром жизни. Возле него курят, пьют, поют.. По-моему, это деградация.
А у вас мусоропровод разьве функционирует? Зачем вообще вы туда ходите? Wink


RE: О наболевшем за день - valentina - 13-03-2015

[quote='Rayne'

туалетный освежитель, щедро разбрызганный мной по квартире, как-то только усугубил положение)

Есть специальный спрей Антитабак , попробуйте...