The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Субботник+ BBQ - mirelen - 22-04-2015

Ой, прямо обидно, что я вне такого веселого мероприятия(. Но что поделать? Прилететь не смогу- мотор в ступе барахлит, помело сломалось, но погоду постарюсь обеспечить)))). Мысленно я с вами ). Всем продуктивно и весело провести время). Буду ждать фоток.


RE: Субботник+ BBQ - anikeevaira - 22-04-2015

Я тоже постараюсь с детьми приехать.Очень хочется.


RE: Субботник+ BBQ - cevals - 22-04-2015

Очень обидно мне, но не сможем попасть на это светлое мероприятие! SadSad Утром в пятницу отбываем в Рязань. Только вчера узнал(( Эх.. Ну что ж, надеюсь следующий "барбекюшник" скоро будет!!! Желаю как следует провести это мероприятие!!! Ну и фоток фоток побольше. SmileSmile


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 22-04-2015

mirelen, cevals - вычеркнул. В другой раз!
Viku1984 - выслал инфо в личку.
Denizachka, Ksen4ik - думать много вредно. Намного полезнее провести время на свежем воздухе Wink
Anikeevaira - постарайтесь, нам тоже очень хочется )))


RE: Субботник+ BBQ - KSU70 - 22-04-2015

Мне тоже хотелось бы поучаствовать в этом мероприятии,но,к сожалению, уеду на выходные из города.( Планы поменять не могу. Обещаю,что обязательно поучаствую в озеленении клумб у подъезда)))


RE: Субботник+ BBQ - helloshut - 22-04-2015

Я в игре. Буду с женой и ребенком. Они конечно потусоваться, но я за них отработаю.


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 22-04-2015

(22-04-2015, 10:59)helloshut Wrote: Я в игре. Буду с женой и ребенком. Они конечно потусоваться, но я за них отработаю.
Дружные соседи из первого подъезда Wink Надо попытаться еще с 8-го этажа подтянуть Smile
strokan, вычеркнул.


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 22-04-2015

Сотрудник подтвердил помощь и содействие со стороны ОРК и УК в части организации мероприятия: будет предоставлен необходимый инвентарь, био-туалеты; фото- видеосъемка; информационная поддержка. Решается вопрос с установкой контейнера для мусора в районе паркинга.
Соседи, огромная просьба, - после отправки денег пишите в личку/на почту последние 4 цифры номера карты, с которого отправили (как просил в личном письме). Деньги на карту сыпятся, а от кого - не понятно Smile Wink


RE: Субботник+ BBQ - molcha - 22-04-2015

Деньги на карту сыпятся, а от кого - не понятно Smile Wink
[/quote]

От тайных меценатов, наверное Big Grin


RE: Субботник+ BBQ - Ksen4ik - 22-04-2015

А мы уже надумали) приедем!