The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 06-04-2015

Данная тема имеет формат "вопрос/ ответ".
Обсуждаем тут:
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=446
... И не забываем читать правила форума
Wink


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 06-04-2015

Уважаемый Сотрудник,

Давеча, памятуя, как раньше девушки на ресепшене предлагали чай-кофе, попробовал впервые за почти два года нашего сотрудничества спросить, жива ли эта славная традиция. Ну, хотелось два глотка горячего.
"Нет, все отменили", - ответили любезные девушки.
Прошло две минуты, зашли посетители. И вдруг слышу: "Может, вам чай-кофе?"
"Как же так, - говорю, - Где правда?"
"А мы, - отвечают девушки из-за бруствера, - только новым клиентам, которые квартиры покупать приходят, предлагаем".
Уважаемый Сотрудник, предлагаю устранить дискриминацию. (Хоботов, это мелко! - (с))


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 06-04-2015

))))))) ну полный улёт ! ))))) кофе вообще вредно пить !!! ))))))))


RE: Отдел по работе с клиентами - anikeevaira - 06-04-2015

(05-04-2015, 22:01)anikeevaira Wrote: Сотрудник,скажите ,пожалуйста,а что это за труба вдоль всего потолка тянется на первом этаже д.6к.1 подъезд 1?

Я хочу чтобы этот проект с трубой пересмотрели.Что нужно для этого сделать?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 06-04-2015

(03-04-2015, 22:50)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник.
Сегодня с удивлением обнаружил у себя в квартире в первом подъезде/секции холодную воду.
Это что означает, что именно мой стояк канализации собран и он не попал в упомянутые Вами одиннадцать несобранных... или канализацией пользоваться по прежнему нельзя? Huh
Добрый день.
Мой запоздавший ответ: канализация смонтирована во всех секциях. Вода подключена (пуско-наладка) во всех секциях, кроме 2-й, и одного стояка в 1-й секции. Не во все квартиры сантехники попали.

(06-04-2015, 16:37)anikeevaira Wrote: Я хочу чтобы этот проект с трубой пересмотрели.Что нужно для этого сделать?
Его "обошьют" гипсокартоном, приведут в более "смотрибельный" вид. По поводу пересмотра проекта - узнаю


RE: Отдел по работе с клиентами - anikeevaira - 06-04-2015

Сотрудник,спасибо большое за ответы.Надеюсь Ваше руководство прислушается к мнению своих клиентов.Жду вашего ответа.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 07-04-2015

(06-04-2015, 18:41)Сотрудник Wrote: Добрый день.
Мой запоздавший ответ: канализация смонтирована во всех секциях. Вода подключена (пуско-наладка) во всех секциях, кроме 2-й, и одного стояка в 1-й секции. Не во все квартиры сантехники попали.
Здравствуйте.
Спасибо, уже пользуемся.


RE: Отдел по работе с клиентами - nuta - 07-04-2015

Сотрудник, добрый день!
когда будет график работ по 10к2 ?


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 07-04-2015

Сотрудник, добрый день

Когда наконец закончат работы в 1 подъезде дома 6.1? Когда уже там будет чисто и появится ощущение, что ты вошел в дом, а не в непойми куда? Когда уже ваши строители, дружественных народов перестанут сопровождать "комплиментами" всех собственников женского пола? И когда наконец сделают дворовую территорию 6.1? В субботу опять было невозможно пройти!!

И вопрос по дырам!! между фасадной стеной и окнами? Когда они будут заделаны? В противном случае зимой все наши ремонты полетят, так как стены будут промерзать!


RE: Отдел по работе с клиентами - Snow - 07-04-2015

Сотрудник, вы же не забудете нас оповестить об ответе администрации по решению о 32-м и 575-м автобусах? Вы, насколько я помню, отправляли письмо 11 марта. Скоро будет ровно месяц, в течение которого администрация обязана по закону вам ответить.