The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - valyusha14@mail.ru - 23-10-2015

Уважаемый сотрудник, мне кажется, что мой вопрос по поводу темпов строительства дома 17 полностью проигнорирован. Повторно прошу сообщить, как проходит строительство дома 17 и соотвествуют ли темпы графику. Заодно прошу сообщить расчетные сроки ввода в эксплуатацию данного дома.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Николай - 23-10-2015

(22-10-2015, 11:08)Snow Wrote: разные зоны ответственности
Скорее безответственности!
Уважаемый сотрудник отвечает только на удобные для него вопросы, причем с завидной нерегулярностью.
А стоило бы быть ближе к своему потребителю и уделить максимум внимания и уважения.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Valerymoscow - 23-10-2015

Сотрудник, опишите перспективы 17 дома. Сроки возобновления работ, продление ДДУ?


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 05-11-2015

Я ЗА охрану !


RE: Отдел по работе с клиентами - FINIK - 05-11-2015

(05-11-2015, 14:45)MOksana Wrote: Я ЗА охрану !
А я за отсутствие флуда в этой ветке! Exclamation


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 05-11-2015

(05-11-2015, 14:52)FINIK Wrote:
(05-11-2015, 14:45)MOksana Wrote: Я ЗА охрану !
А я за отсутствие флуда в этой ветке! Exclamation
А вот лучший совет - это себе !


RE: Отдел по работе с клиентами - Lyubas - 06-11-2015

А мне в ОРК сегодня сказали, что их работа только ключи выдавать, а не отвечать на всякие вопросы.И у них нет никакой информации практически ни о чем. Отправляют в УК, УК тоже ничего не знает, ни о адресе, ни о воде, ни о сроках. Все очень раздражаются когда задаешь неудобные вопросы. Но я думаю это не их вина, просто бардак везде.


RE: Отдел по работе с клиентами - puma - 06-11-2015

(06-11-2015, 13:19)Lyubas Wrote: А мне в ОРК сегодня сказали, что их работа только ключи выдавать, а не отвечать на всякие вопросы.И у них нет никакой информации практически ни о чем. Отправляют в УК, УК тоже ничего не знает, ни о адресе, ни о воде, ни о сроках. Все очень раздражаются когда задаешь неудобные вопросы. Но я думаю это не их вина, просто бардак везде.
Но если их работа только выдавать ключи, зачем они тогда вообще нужны?)) Ключи ВИ выдает очень редко))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - RITA - 06-11-2015

А кого тогда доставать вопросами и на кого жаловаться, нет уж пусть будут. Smile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Оксана - 07-11-2015

М-да.Тогда этот отдел громко назвали: По Работе с Клиентами.Надо было назвать:Отдел по работе с ключамиSmile