The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 14-05-2015

Что-то сегодня с утра невозможно дозвонится до ОРК. Много раз слушал известную автоматическую женщину (без музыки между ее "В данный момент...") по несколько минут - результат нулевой. Волнуюсь.
UPD: интернета нет в ОРК, а телефон на него завязан.


RE: Отдел по работе с клиентами - Snow - 14-05-2015

(13-05-2015, 21:19)KWG Wrote: Для справки - моему автомобилю понижение поребрика (это Питерский термин бортового камня) - не требуется.

Я тут намедни до парадной своей шел, споткнулся о поребрик, чуть булку хлеба да гречу из мультифоры не выронил.
Сорри за оффтоп ))


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 14-05-2015

(14-05-2015, 11:59)GoodNeighbour Wrote: Что-то сегодня с утра невозможно дозвонится до ОРК. Много раз слушал известную автоматическую женщину (без музыки между ее "В данный момент...") по несколько минут - результат нулевой. Волнуюсь.
UPD: интернета нет в ОРК, а телефон на него завязан.
Потому что:
(14-05-2015, 11:11)Obltele_Alex Wrote: Нам порвали магистральный кабель при строительстве метро разрушили канализацию. По срокам восстановления сообщу позже.



RE: Отдел по работе с клиентами - Tanyusha - 16-05-2015

Уважаемый сотрудник, просьба прояснить ситуацию по дому 10.1, когда будут завершены работы и когда планируется выдача ключей, ответ " в срок" ,просьба, не писать. Какие работы ведутся по данному дому?


RE: Отдел по работе с клиентами - Marya - 17-05-2015

Сотрудник, прошу дать информацию, когда наконец будут застеклены балконы 6.1 3подъезд?????На всех балконах стоит вода и вся эта вода стекает в квартиры ниже!!!! Кто будет компенсировать мне ремонт,мать вашу??? Вам вобще по барабану что происходит в домах????


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 17-05-2015

Здравствуйте Сотрудник!
У меня вопрос - когда наконец двадцать пятый подрядчик начнет РАБОТАТЬ по устранению недоделок ДОМА 6.1. Не квартир, а именно дома. Да, делают фундаменты для грузовых подъездов, делают основания декоративного обрамления колонн... зачем с этого начинать/продолжать???
Элементарно, дождевая вода через балконы заливает квартирыExclamation
Когда наконец в замечательной организации ВИ начнут о проблемах сданных домов думать головой, а не кошельком ... или боюсь предположить чем???
Сколько можно испытывать терпение????
Ваше обещание к 22 мая - который раз полнейшая отписка или отговорка!

P.S. Я сегодня написал заявление. Отнеситесь к нему серьезно. Я выполню то, о чем там написано.


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 18-05-2015

Здравствуйте Сотрудник. Скажите пожалуйста, когда заделают козырьки подъездов? У меня ремонт окончен, из-за того что нет козырьков промокает стена. И когда установят ручки на окнах и отрегулируют окна?


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 18-05-2015

Вопрос по придомовой территории 6.1: когда вы сделаете нормальный асфальт и что-то решите с дорогой около забора?!
В дождливую погоду к подъезду только в резиновых сапогах можно дойти, а дороге около забора вообще молчу. Это свалка!! Чего там только нет!!!!!

Когда планируется привести все это в порядок?! Когда будут доделаны МОПы, начнут убирать подъезд?! Согласна с Константином, срок 22 мая- очередная фикция!


RE: Отдел по работе с клиентами - baron77 - 19-05-2015

Сотрудник добрый день когда же наконец в домах запустят лифты уже как пол года живем а лифт не работает


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 19-05-2015

Сотрудник , расскажите , пожалуйста , про 12 дом . Когда ждать обмеры и ключи ?