The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - quarezhma - 04-02-2014

(04-02-2014, 21:49)mirelen Wrote: Да, конечно... "тупо молчать" это комплимент )))

расценивайте как хотите
не стоит за мои слова цепляться и дебаты устраивать, не тратьте силы, лучше вопрос какой нить ВИ сформулируйте, толку больше будет


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Snow - 04-02-2014

(04-02-2014, 21:49)mirelen Wrote: Да, конечно... "тупо молчать" это комплимент )))

Ну вообще, я бы это к оскорблению ну ни в какой мере не отнёс бы. Современное крылатое выражение. Жаргонизм.
Это как не особо культурный человек в разговоре с вами постоянно вставляет матерные междометия. Он же не вас такой считает, а просто так принято в его среде обитания.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 04-02-2014

(04-02-2014, 21:55)quarezhma Wrote: расценивайте как хотите
не стоит за мои слова цепляться и дебаты устраивать, не тратьте силы, лучше вопрос какой нить ВИ сформулируйте, толку больше будет

Дебаты???Big Grin.. вы о чем? На мои вопросы ВИ уже ответил, а другие дублировать смысла не вижу.


(04-02-2014, 21:56)Snow Wrote: Ну вообще, я бы это к оскорблению ну ни в какой мере не отнёс бы. Современное крылатое выражение. Жаргонизм.
Это как не особо культурный человек в разговоре с вами постоянно вставляет матерные междометия. Он же не вас такой считает, а просто так принято в его среде обитания.

Ну, спасибо! Просветили... Надо же... крылатое выражение HuhBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 05-02-2014

(04-02-2014, 22:23)mirelen Wrote: Дебаты???Big Grin.. вы о чем? На мои вопросы ВИ уже ответил, а другие дублировать смысла не вижу.



Ну, спасибо! Просветили... Надо же... крылатое выражение HuhBig GrinBig GrinBig Grin

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
вас не смущает то, что ВИ удалил с сайта проектную декларацию немедленно, а вот фотографии выложить до сих пор не может????


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 05-02-2014

Лично меня смущает практически все, но так как поделать с этим ничего не могу, решила все-таки не смущаться. Тем более, что у нас тут есть доблестные папарацци и я особой потребности в фотках от застройщика пока не вижу.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 05-02-2014

(05-02-2014, 3:30)OLEOLEOLE Wrote: УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
вас не смущает то, что ВИ удалил с сайта проектную декларацию немедленно, а вот фотографии выложить до сих пор не может????

Когда это ВИ удалил проектную декларацию? Все , вроде, на месте.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 05-02-2014

Я так поняла, что имелся в виду тот день, когда Урбан официально нас передал ВИ, тогда много что с сайта исчезло.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 05-02-2014

Понятно... я это пропустила...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 05-02-2014

Да за ними разве уследишь))


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 05-02-2014

(05-02-2014, 3:30)OLEOLEOLE Wrote: УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
вас не смущает то, что ВИ удалил с сайта проектную декларацию немедленно, а вот фотографии выложить до сих пор не может????
НИЧЕГО СЕБЕ У ВАС ПАНИКА!!!!!! Когда это они удаляли? Не было такого.....