The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 26-08-2014

Немного подчистил тему (Ваши вопросы, цитаты на которые имеются в ответах Сотрудника, перенесены в "Обсуждения")
Обсуждаем тут


RE: Отдел по работе с клиентами - quarezhma - 26-08-2014

(19-08-2014, 21:31)Сотрудник Wrote:
ЗОС получен 15-го августа. Тогда же поданы документы на разрешение на ввод в эксплуатацию. Отдел по работе с клиентами планирует в период выдачи ключей квартир 1-го и 2-го домов продлить рабочий день для обеспечения показа квартир и передачи ключей всем желающим.


доброго вечера!
с чем связана задержка по получению документов на ввод в эксплуатацию домов 1 и 2?
вы сами писали, что доки поданы 15 авг. - срок получения разрешения - 10 дней, прошло уже 11 дней...
Не разрешают эксплуатацию?


RE: Отдел по работе с клиентами - НАТАЛИ - 26-08-2014

(26-08-2014, 21:08)quarezhma Wrote: доброго вечера!
с чем связана задержка по получению документов на ввод в эксплуатацию домов 1 и 2?
вы сами писали, что доки поданы 15 авг. - срок получения разрешения - 10 дней, прошло уже 11 дней...
Не разрешают эксплуатацию?

Может, 10 рабочих дней?
Извините, не удержалась...


RE: Отдел по работе с клиентами - quarezhma - 26-08-2014

(26-08-2014, 21:23)НАТАЛИ Wrote: Может, 10 рабочих дней?

верно, тогда ждём с нетерпением информации втечении ещё 2 дней


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 27-08-2014

(26-08-2014, 19:26)Сотрудник Wrote: Начисление за электроэнергию начнется после установки счетчиков

получается что те кто делают сейчас ремонт (штробят, тепловые пушки включают, сварку и тп) далеют это за счет обслуживающей организации ? или потом УК раскидает на всех долг ?


RE: Отдел по работе с клиентами - НАТАЛИ - 27-08-2014

Уважаемый Сотрудник!
В продаже появились двухуровневые двухкомнатные квартиры. Их отличие от однокомнатных свободной планировки - в наличии входной двери на второй уровень.
Вопрос: есть ли в доме 2 входные двери на второй уровень?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 27-08-2014

В двухуровневых квартирах две входных двери - на первом и на втором уровнях


RE: Отдел по работе с клиентами - НАТАЛИ - 27-08-2014

Спасибо Вам большое! В чем тогда засада? Почему их теперь называют по-разному?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 27-08-2014

В первой очереди тоже есть двухуровневые однокомнатные и двухкомнатные. Отличаются площадью

(27-08-2014, 7:50)pravdorub Wrote: получается что те кто делают сейчас ремонт (штробят, тепловые пушки включают, сварку и тп) далеют это за счет обслуживающей организации ? или потом УК раскидает на всех долг ?
Долг раскидывать не будут.
До заключения вами прямого договора с Мосэнергосбыт (это возможно после оформления права собственности), счета на э/э будет выставлять УК на основании показаний счетчиков


RE: Отдел по работе с клиентами - НАТАЛИ - 27-08-2014

Уважаемый Сотрудник!
Площадь одинаковая (приблизительно), названия разные.
http://5-kv.ru/dvyxyrovnevye-kvartiry/
Однокомнатная квартира свободной планировки:
http://5-kv.ru/houses/flats/plan/911/
Двухуровневая двухкомнатная квартира:
http://5-kv.ru/houses/flats/plan/1150/