The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 22-05-2015

Не могли бы вы дать ссылки, где можно будет посмотреть, какие детские площадки заказаны, или выложить обновленный проект двора?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 22-05-2015

(22-05-2015, 8:06)Sanjas Wrote: А 12 дома для Сотрудника вообще не существует? Или про дома с просрочкой не положено тут рассказывать???
Сотрудники ОРК обзванивали дольщиков дома 12 в апреле, информировали о ситуации на доме. Если Вам не дозвонились, просьба связаться самостоятельно по тел (495)374-83-01

(22-05-2015, 9:12)olesevna Wrote: Когда ждать запуска лифтов в 6.2?
к концу июня

(22-05-2015, 11:00)GoodNeighbour Wrote: Не могли бы вы дать ссылки, где можно будет посмотреть, какие детские площадки заказаны, или выложить обновленный проект двора?
Вы можете ознакомиться с каталогом, который находится в ОРК. Там отмечены заказанные элементы.


RE: Отдел по работе с клиентами - shveddv - 22-05-2015

Вопрос был про фотографии. Практически нет фотографий 12 дома. Почему? Снимали детский сад...


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 22-05-2015

(22-05-2015, 12:10)shveddv Wrote: Вопрос был про фотографии. Практически нет фотографий 12 дома. Почему? Снимали детский сад...
я выложу в ветке дома 12


RE: Отдел по работе с клиентами - shveddv - 22-05-2015

Спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 22-05-2015

Здравствуйте Сотрудник.
По дому 6.1 когда будут доделаны:
- крыши балконов верхних этажей + остекление там где его еще нет;
- гидроизоляции + весь пирог на чердаке;
- фасад с оконными отливами.

Сегодня 22 мая!


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 22-05-2015

(22-05-2015, 12:35)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник.
По дому 6.1 когда будут доделаны:
- крыши балконов верхних этажей + остекление там где его еще нет;
- гидроизоляции + весь пирог на чердаке;
- фасад с оконными отливами.

Сегодня 22 мая!

Поддерживаю все вопросы!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - lepi90@bk.ru - 22-05-2015

Сотрудник выложите пожалуйста фото дома 11к 2 в ветке нашего дома, его в фотоотчёте на сайте нет .


RE: Отдел по работе с клиентами - Kristi13 - 22-05-2015

(22-05-2015, 12:35)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник.
По дому 6.1 когда будут доделаны:
- крыши балконов верхних этажей + остекление там где его еще нет;
- гидроизоляции + весь пирог на чердаке;
- фасад с оконными отливами.

Сегодня 22 мая!

Еще:
-отделка МОПов
- отделка трубы дымоотвода в 1м подъезде


RE: Отдел по работе с клиентами - Ksen4ik - 22-05-2015

(22-05-2015, 11:46)Сотрудник Wrote: Сотрудники ОРК обзванивали дольщиков дома 12 в апреле, информировали о ситуации на доме. Если Вам не дозвонились, просьба связаться самостоятельно по тел (495)374-83-01

Вы простите, но причем здесь "информировали в апреле"??
Сегодня 22 мая, мы хотим знать о ТЕКУЩЕЙ ситуации в доме! Какие работы сейчас ведутся, и насколько дом готов к сдаче! По телефону в апреле было сказано: "в середине-конце июня"- это ни о чем!
Про БТИ уже три недели говорите "вот вот".
Итак, ответьте пожалуйста по пунктам:
1. Какие работы ведутся и насколько 12 дом готов к сдаче в % соотношении.
2. Планируемая ДАТА (хотя бы +- неделя) сдачи дома.
3. Дата, когда Вы получите документы от БТИ (не верю, что эта организация добровольно "тянет кота за хвост")
П.с. Так как Вы называетесь отделом по работе с клиентами, то Вы должны и наверняка владеете более точной информацией, а не "размазанными" данными, чтобы хотя бы на несколько дней "заткнуть рот" дольщикам.
Спасибо