The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Знакомства) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Знакомства) (/thread-1440.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Знакомства) - Sashka_Ka - 19-01-2016

Итальянские страсти затихли в Новый год, видимо "итальянцы" выбрасывали все ненужные вещи и были занятыю
Ну, что, клуб по интересам, кто готов встречаться общаться?)


RE: Знакомства) - Greenfox - 22-01-2016

все с ремонтами морочатся))) я если что готов)


RE: Знакомства) - Gisaks - 22-01-2016

неудобно тут устроена система , надо фото ( не аватарку какашечного размера ))), контакт, чтоб не на публике народ вёл переписку , а что заинтересованные писали в личку.
многие желают познакомиться , но стоят вдоль стеночки , не рискуя придавать огласке свои намерения .


RE: Знакомства) - KWG - 23-01-2016

Прошу прощения, что влезаю совсем не в свою тему.
Загрузить фото ни кто не мешает, кто стоит по стеночке - можно просто фото загрузить без всяких слов.
В личных сообщениях функционал такой - же и фото и смайлики и видео... видео сам еще не загружал и не знаю как Blush


RE: Знакомства) - SunShine - 23-01-2016

(22-01-2016, 22:46)Gisaks Wrote: неудобно тут устроена система , надо фото ( не аватарку какашечного размера ))), контакт, чтоб не на публике народ вёл переписку , а что заинтересованные писали в личку.
многие желают познакомиться , но стоят вдоль стеночки , не рискуя придавать огласке свои намерения .

И Анкеты например:
Миша 29 лет,
менеджер,
родной город: село Кислицыно, Куйбешевского района, Ростовской области
ипотека 25 лет
и т.д.


RE: Знакомства) - Sashka_Ka - 23-01-2016

(23-01-2016, 0:53)SunShine Wrote: И Анкеты например:
Миша 29 лет,
менеджер,
родной город: село Кислицыно, Куйбешевского района, Ростовской области
ипотека 25 лет
и т.д.

Про ипотеку прекрасноBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Знакомства) - SergeyDarvin - 24-01-2016

ахах) процентов 50 принцев с ипотекой))


RE: Знакомства) - SunShine - 24-01-2016

(24-01-2016, 2:08)SergeyDarvin Wrote: ахах) процентов 50 принцев с ипотекой))

если рассматривать возраст до 30 лет, то по егрп это около 80%, и как правило однушки до 35 метров, средний срок кредита 15 лет.
за 30 лет, там около 40%... но там уже совместная собственность.


я все это к тому пишу, что зачем знакомиться? чтобы платить 2 ипотеки?


RE: Знакомства) - ПЯТНИЦА - 24-01-2016

Можно одну квартиру сдавать-и за счет этого гасить ипотеку,во второй вместе жить)Никакой романтики-все упирается в ипотеку.


RE: Знакомства) - SunShine - 24-01-2016

(24-01-2016, 11:54)ПЯТНИЦА Wrote: Можно одну квартиру сдавать-и за счет этого гасить ипотеку,во второй вместе жить)Никакой романтики-все упирается в ипотеку.

настали трудные времена...
дорого арендовать уже нету желающих.
очень надеюсь что правительство отпустит инфляцию как в СССР, и платежи прописанные в кредитном договоре превратятся в "копейки".
так что ждем...