The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - cevals - 05-02-2014

(05-02-2014, 11:05)tommimoor Wrote: НИЧЕГО СЕБЕ У ВАС ПАНИКА!!!!!! Когда это они удаляли? Не было такого.....
я если что, сохранил их себе на комп. Smile


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 05-02-2014

(05-02-2014, 11:05)tommimoor Wrote: НИЧЕГО СЕБЕ У ВАС ПАНИКА!!!!!! Когда это они удаляли? Не было такого.....

Было дело, но ненадолго, за день по-моему обратно вернули.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Мишаня - 07-02-2014

Заезжал сегодня в ПК. Информационную табличку при входе убрали, наверное скоро должны поставить новую! Усиленно вешают новые баннеры с новыми телефонами! Краны стоят, какие то разбирают, слышны звуки перфораторов кое где. Честно как то грустно все выглядит!!(( В офис не стал заходит, времени не было, да и стоило ли... Зато двигаясь по Пятницкому шоссе в Москву обновили всю рекламу, с новым телефоном. Надеюсь все же стройка скоро забурлит и получим мы ключи все!!!


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 07-02-2014

(05-02-2014, 12:09)Assa Wrote: Было дело, но ненадолго, за день по-моему обратно вернули.

проектной декларации на сайте 5-kv.ru НЕТУ!
где вы увидели ее?????????


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - quarezhma - 07-02-2014

(07-02-2014, 20:54)OLEOLEOLE Wrote: проектной декларации на сайте 5-kv.ru НЕТУ!
где вы увидели ее?????????
http://5-kv.ru/houses/declaration/1-1/


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 07-02-2014

(07-02-2014, 21:10)quarezhma Wrote: http://5-kv.ru/houses/declaration/1-1/

Спасибочки!
Респект!


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - moroza - 08-02-2014

По тем данным, что есть в инете, компания ВИ подконтрольна очень даже серьезным людям, серьезнее, чем УГ. http://www.vedomosti.ru/realty/news/14063451/aleksandr-klyachin-poselit-v-hyatt-regency


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 08-02-2014

(08-02-2014, 12:09)moroza Wrote: По тем данным, что есть в инете, компания ВИ подконтрольна очень даже серьезным людям, серьезнее, чем УГ. http://www.vedomosti.ru/realty/news/14063451/aleksandr-klyachin-poselit-v-hyatt-regency
Да мы это уже читали, от того что они серьезнее нам пока не холодно не жарко.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 08-02-2014

(08-02-2014, 12:09)moroza Wrote: По тем данным, что есть в инете, компания ВИ подконтрольна очень даже серьезным людям, серьезнее, чем УГ. http://www.vedomosti.ru/realty/news/14063451/aleksandr-klyachin-poselit-v-hyatt-regency
Вы так серьезно к моему посту отнеслись что даже меня заминусовали????Big Grin


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:51)tommimoor Wrote: Вы так серьезно к моему посту отнеслись что даже меня заминусовали????Big Grin

ага и меня 2 раза, вообще трэш Big GrinBig GrinBig Grin