The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 26-12-2015

Вот это " вроде " очень беспокоит ... Сотрудник тоже написал " по предварительным данным ... вроде ..."

"По предварительной информации устранение замечаний было принято. " вот это так както всётаки волнительно

Хотелось бы уж конкретики , ну и правды бы уж


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Маркиза2219 - 28-12-2015

(26-12-2015, 20:52)MOksana Wrote: Вот это " вроде " очень беспокоит ... Сотрудник тоже написал " по предварительным данным ... вроде ..."

"По предварительной информации устранение замечаний было принято. " вот это так както всётаки волнительно

Хотелось бы уж конкретики , ну и правды бы уж


Пусть вешают лапшу и дальше! Пени то капают.... Вряд ли отделаются электромонтажными работами, входными дверями и прочими услугами, которые они предлагают в до судебном порядке в три раза дороже, чем в обычном магазине.


RE: Отдел по работе с клиентами - Николай - 03-01-2016

Ваши дома уже сразу и с адресом сдают.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 04-01-2016

Следующие по НГ наверное сразу уже с собственностью сдавать будут , а опосля и с отделкой Wink)))))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Egeen - 04-01-2016

Лучше уж без отделки, без "медвежьих услуг" пожалуйста Smile


RE: Отдел по работе с клиентами - moroza - 12-01-2016

(11-01-2016, 21:52)ciaSquall Wrote: Сотрудник, почему я должен приходить на приемку квартиры с уже оплаченной квитанцией за коммунальные услуги до заключения договора на обслуживание с УК? Часть пунктов договора с УК меня не устраивает и я буду подавать претензию на их изменение.
В моем ДДУ, в пункте 4.1.6 четко указанно, что оплатить коммунальные услуги я должен в течении 1 календарного дня ПОСЛЕ подписания АПП и договора с УК.
Вы умышленно меня обманываете или как?

У нас при приемке квартиры в 1 доме в ОРК сказали, что мы можем подписать АПП и без оплаченной квитанции, а вот ключи от квартиры не получим, пользоваться квартирой (делать ремонт и проч.) не сможем.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 12-01-2016

Я уже всё оплатила Smile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ciaSquall - 12-01-2016

(12-01-2016, 8:58)moroza Wrote: У нас при приемке квартиры в 1 доме в ОРК сказали, что мы можем подписать АПП и без оплаченной квитанции, а вот ключи от квартиры не получим, пользоваться квартирой (делать ремонт и проч.) не сможем.

Какой тогда смысл в подписании АПП? Это банальное нарушение ДДУ, можно спокойно идти в прокуратуру и писать заявление о принуждении застройщиком подписания невыгодного договора с УК.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - SaniaNET - 12-01-2016

(11-01-2016, 21:52)ciaSquall Wrote: Сотрудник, почему я должен приходить на приемку квартиры с уже оплаченной квитанцией за коммунальные услуги до заключения договора на обслуживание с УК? Часть пунктов договора с УК меня не устраивает и я буду подавать претензию на их изменение.
В моем ДДУ, в пункте 4.1.6 четко указанно, что оплатить коммунальные услуги я должен в течении 1 календарного дня ПОСЛЕ подписания АПП и договора с УК.
Вы умышленно меня обманываете или как?

Большая просьба, опубликуйте здесь рыбу договора с УК, чтобы все могли заранее его прочесть и подготовиться.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - moroza - 12-01-2016

(12-01-2016, 9:33)ciaSquall Wrote: Какой тогда смысл в подписании АПП? Это банальное нарушение ДДУ, можно спокойно идти в прокуратуру и писать заявление о принуждении застройщиком подписания невыгодного договора с УК.

Мы с квартирой, при подписании АПП, еще и приобретаем часть общедомового имущества, несем финансовые расходы. Застройщику де-юро все равно, какой договор у нас с УК. Лишь бы документально было подтверждено, что он свои обязательства выполнил и теперь за все отвечает УК. В моем ДДУ есть п.4 (Права и обязанности сторон), в котором сказано, что АПП и договор с УК подписываются ОДНОВРЕМЕННО. Я подписала ДДУ. И Вы свой тоже подписали. А с УК единолично, предполагаю, Вы не справитесь. Только количеством собственников.