The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 08-02-2014

По ходу у людей уже нервы ни к черту....и это минус((((((


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 08-02-2014

(08-02-2014, 21:10)дмитрий Wrote: Пора составлять таблицу по рейтингу.Те кто лидеры и будут Инициативной группой.Им доверии и почёт.

Ахах.... Вам похоже не повезлоWinkWinkWink


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 08-02-2014

Дык я только за...!.только специальность моя специфическая, вряд ли пригожусь. Так, только на стройку незаметно пролезть, шпионские фотки забацать..из за кустов. А здесь спецы нужны.... Вы если не ошибаюсь инженер технарь?


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - cevals - 08-02-2014

(08-02-2014, 21:36)tommimoor Wrote: Вы если не ошибаюсь инженер технарь?
угу, очень грамотный. Только не пойму зачем он все свои сообщения потер. видать из за рейтинга обиделся.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 08-02-2014

(08-02-2014, 21:41)дмитрий Wrote: .Для меня этот форум как вечер юмора.Каждый день положительные эмоции.
Положительные это хорошо, у многих тут вон истерики уже!


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - cevals - 08-02-2014

(08-02-2014, 21:47)дмитрий Wrote: С начала попытался отнестись к форуму серьёзно.В этом мусоре мои сообщения бесмысленны.
ну и зря! мне ваши сообщения виделись полезными.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 21:47)дмитрий Wrote: С начала попытался отнестись к форуму серьёзно.В этом мусоре мои сообщения бесмысленны.

но большинству важно мнение специалиста, так что не таите мысли и идеи в себе, делитесь Smile


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 08-02-2014

Вы дали очень хорошую инфу по дверям, уже начал мониторить фирмы.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - cevals - 08-02-2014

(08-02-2014, 21:59)tommimoor Wrote: Вы дали очень хорошую инфу по дверям, уже начал мониторить фирмы.
да он много инфы полезной дал. что-то удалось "закопипастить". а теперь ретировался, вроде взрослый человек, а обижается.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 08-02-2014

Дмитрий, предлагаю не держать старые обиды , а лучше помочь друг другу инфой или советами. В общем не пропадайте! Может откроете свою ветку, как раз по техническим и инженерным вопросам?