| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
![]() |
|
ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Printable Version +- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru) +-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html) +--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html) +--- Thread: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! (/thread-3726.html) |
RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Roni - 20-04-2018 Вообще, логично, да. УК сменили и все) RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - KWG - 22-04-2018 Я не захожу в ватсапы, вайберы, вконтакты и т.п. по "идейным" соображениям, но интересно стало - телеграмм вроде бы заблокировали....? RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - mirelen - 22-04-2018 (22-04-2018, 10:34)KWG Wrote: Я не захожу в ватсапы, вайберы, вконтакты и т.п. по "идейным" соображениям, но нтересно стало - телеграмм вроде бы заблокировали....? Работает телеграмм
RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Greenfox - 18-01-2019 про городок давно было известно все это... народ наивный запустил их, а теперь их не может убрать... RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Len4ik - 05-02-2019 (18-01-2019, 9:19)Greenfox Wrote: про городок давно было известно все это... народ наивный запустил их, а теперь их не может убрать... Мы и не хотим его убирать
RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - VVN - 05-02-2019 (22-04-2018, 10:34)KWG Wrote: Я не захожу в ватсапы, вайберы, вконтакты и т.п. по "идейным" соображениям, но интересно стало - телеграмм вроде бы заблокировали....?Еще как работает! ))) Более 700 человек в чате. Активность, иногда, зашкаливает. |