The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 03-09-2014

(03-09-2014, 13:01)Сотрудник Wrote: Добрый день,
По проекту в домах предусмотрена установка радиаторов PRADO, различной мощности - от 597 Вт до 3700 Вт. Мощность радиаторов в 2-х уровневых выше, чем в линейных квартирах, так как в первых общая тепловая нагрузка идет на два этажа.
Спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - Ashkhen - 06-09-2014

И мне интересны те же вопросы.


RE: Отдел по работе с клиентами - toplis - 08-09-2014

(04-09-2014, 9:54)toplis Wrote: Уважаемый сотрудник, расскажите, а что проиходит внутри нашего дома 6.2?

Повторяю свой вопрос.....


RE: Отдел по работе с клиентами - Pro - 08-09-2014

Уважаемый Сотрудник!Где можно ознакомиться с Проектной документацией на дом 6 корпус 2?
Спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 08-09-2014

(08-09-2014, 9:41)Pro Wrote: Уважаемый Сотрудник!Где можно ознакомиться с Проектной документацией на дом 6 корпус 2?
Спасибо!
Добрый день, что конкретно в Проектной документации Вас интересует?


RE: Отдел по работе с клиентами - toplis - 08-09-2014

(08-09-2014, 12:30)Сотрудник Wrote: Добрый день,
на 3-м доме ведутся работы по отделке МОПов, остеклению окон, разведению инженерных коммуникаций, в ближайшее время начнут установку ограждений на балконах

Госкомиссию пригласим по окончании строительства. К весне будет более точно известно, когда начнем выдачу ключей

Уважаемый Сотрудник, а в 6 что происходит.....Вы так игнорируете мой вопрос, что приходит мысль о том, что ничего не происходит...


RE: Отдел по работе с клиентами - Pro - 08-09-2014

(08-09-2014, 12:58)Сотрудник Wrote: в электронном виде проекты мы не отправляем
Я понимаю,что вы не технический специалист.
Нет так нет.Не настаиваю.SmileТем более это не секретная информация.


RE: Отдел по работе с клиентами - san77san - 08-09-2014

Сотрудники это уже не смешно ... зачем вы мне выслали план квартиры 5 этажа????????? я когда нибудь увижу план 7 антресольного этажа 1 дома 83 квартиры ????? или его построили без проекта ????? ( за 6 этаж спасибо жду антресольььььь)


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 08-09-2014

(08-09-2014, 16:42)san77san Wrote: Сотрудники это уже не смешно ... зачем вы мне выслали план квартиры 5 этажа????????? я когда нибудь увижу план 7 антресольного этажа 1 дома 83 квартиры ????? или его построили без проекта ????? ( за 6 этаж спасибо жду антресольььььь)
Выслали антресольный. Вы могли бы в ответе на письмо с планом ответить, что выслали с ошибкой


RE: Отдел по работе с клиентами - olekca - 08-09-2014

(08-09-2014, 12:45)toplis Wrote: Уважаемый Сотрудник, а в 6 что происходит.....Вы так игнорируете мой вопрос, что приходит мысль о том, что ничего не происходит...

По 3-ему дому когда комиссия.тоже к весне?