The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Субботник+ BBQ - Ksen4ik - 23-04-2015

И как пройти к BBQ?))


RE: Субботник+ BBQ - Sporci - 23-04-2015

Частичный фотоотчет о закупках...


RE: Субботник+ BBQ - Denizachka - 23-04-2015

(06-04-2015, 23:04)Andrey Wrote: Ничто так не объединяет людей, как совместный труд?! Я обеими руками ЗА. Время, место сбора и набор для трудопикника? Кста, к пенному свежевяленая плотва подоспеет, токма сегодня на балконе вывесил для созреванияWink

А плотва будет? Blush


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 23-04-2015

[Image: 20150423_202032.jpg]

[Image: 20150423_203828.jpg]
Мы тоже немного прикупили Wink

Upd.Блин, то же самое Big Grin


RE: Субботник+ BBQ - Sporci - 23-04-2015

(23-04-2015, 22:07)ZippO Wrote: [Image: 20150423_202032.jpg]

[Image: 20150423_203828.jpg]
Мы тоже немного прикупили Wink

Upd.Блин, то же самое Big Grin

У вас закупка и доставка, у меня - хранение! )))


RE: Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 23-04-2015

Просто класс! Вы МОЛОДЦЫ!!!


RE: Субботник+ BBQ - nastena - 23-04-2015

Почему алко больше, чем соков? Я протестую)))


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 23-04-2015

(23-04-2015, 22:17)Sporci Wrote: У вас закупка и доставка, у меня - хранение! )))

Дим, ОТВЕТСТВЕННОЕ хранение Wink Напоминаю ))) Друзья, всю подробную информацию "что, где, когда" напишу завтра, после общения с Сотрудником. Субботник начинаем в 12:00. Будет фотограф - надо постараться не опоздать! Wink Готовить будут параллельно, BBQ начнем часиков в 14:00-14:30...
Все подробности завтра!!!
П.с. кто с детьми - возьмите с собой термосы с теплым питьем! Чай/кофе/какао организовать трудно. Да и ни к чему это Smile

(23-04-2015, 23:05)nastena Wrote: Почему алко больше, чем соков? Я протестую)))

Там "безалко" Wink


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 23-04-2015

40 бутылок пива, 20 бут. Пива б/а, 4 литра вина... Не так то и много... 16 литров сока.
Нужно еще воды. Может есть у кого 16-ти литровая бутыль для куллера С помпой/без... Надо две Wink


RE: Субботник+ BBQ - habibulochka - 23-04-2015

Ох, как же я завидую вам белой завистью, читая переписку и гладя на промежуточный отчет :-) Еду в давно ожидаемый запланированный отпуск, но всем сердцем и душой буду с вами! Часто бываю у друзей в 3 и 6 домах и с трепетом жду свой 9-й. Как же у нас всё-таки замечательно в ПК!