The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - moroza - 09-03-2016

Вконтакте Сотрудник написал, что все три камеры переустанавливают на 2ю очередь. Только очень медленно они все это делают.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Соучастник - 09-03-2016

А вот и ошибаетесь.Камеры они устанавливать обязаны по закону


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - RITA - 09-03-2016

(09-03-2016, 21:05)moroza Wrote: Вконтакте Сотрудник написал, что все три камеры переустанавливают на 2ю очередь. Только очень медленно они все это делают.
А на первую очередь на 11-е они не писали будут устанавливать? Нам тоже хочется наблюдать в камеру свои дома.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - moroza - 10-03-2016

11-е достраивают уже) Скоро сдача. Скорее всего камеры перенесут на вторую очередь ближе к 20 дому. Камеры ведь надо установить тоже на какую-то стену дома.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - RITA - 10-03-2016

Сдача то скоро, но камеру все равно хочется. Smile Будем довольствоваться фото, в последнее время на форуме их часто стали выкладывать.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - moroza - 11-03-2016

(10-03-2016, 23:19)RITA Wrote: Сдача то скоро, но камеру все равно хочется. Smile Будем довольствоваться фото, в последнее время на форуме их часто стали выкладывать.

На 11-х работа кипит, рабочих много. На всех трех корпусахSmile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 11-03-2016

(11-03-2016, 7:44)moroza Wrote: На 11-х работа кипит, рабочих много. На всех трех корпусахSmile

Ой, спасибо Вам за чудесные новости. Наконец-то и на наших домах работа кипит!!!Big Grin Звучит как музыкаHeart


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Egeen - 11-03-2016

(11-03-2016, 7:44)moroza Wrote: На 11-х работа кипит, рабочих много. На всех трех корпусахSmile
Т.е. и на 11.2 в том числе, а то фото только 11.3 выкладывают, как-будто на других корпусах тишина. Спасибо за хорошие новости!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Valerymoscow - 11-03-2016

Сотрудник! Дайте достоверную информацию по 17 дому.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - kuzmicheva - 24-03-2016

Прошу проинформировать о сдаче дома 23 кор 3