The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Мира - 30-07-2015

(30-07-2015, 13:37)Alekso Wrote: Сотрудник, еще раз задаю вопрос на который вы не отвечаете уже 2й раз.. Когда на домах 2й очереди будут установлены онлайн-камеры?

ПОДДЕРЖИВАЮ ВОПРОС!!!Exclamation


RE: Отдел по работе с клиентами - Annet - 30-07-2015

(30-07-2015, 13:06)Сотрудник Wrote: Финансовых сложностей в компании нет, работы ведутся на входных группах, активное строительство начнется в ближайшее время. На доме 19 работает подрядчик, который хорошо зарекомендовал себя на домах 7,8. Дом 9 завершил за 5 месяцев - от коробки с кирпичной кладкой на 4-х этажах. Построит качественно в срок и дом 19
И где этот подрядчик -невидимка? Рабочие невидимки строят дом невидимку? Дом не строится. Рабочих нет.


RE: Отдел по работе с клиентами - Zama - 02-08-2015

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу по установке онлайн камер 2-ой очереди.


RE: Отдел по работе с клиентами - baxter - 03-08-2015

(28-07-2015, 17:59)Сотрудник Wrote: Детский сад, который расположен в доме 12, сдача в декабре 2015 года


Сотрудник, добрый день!
А сам 12 дом, я так понимаю тоже будет сдаваться в декабре? Я что то пропустил момент, в который срок сдачи был передвинут еще на 4 месяца. По последней информации в июле должны были пускать в квартиры для ознакомления, а сдача август-сентябрь. Июль прошел. Какова ситуация с 12 домом на сегодняшний день?


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 03-08-2015

Меня реально удивляют на сайте люди Smile
+7 (495) 374-83-01 Звоните по этому номеру и девушка Кристина всё вам объяснит ясно и понятно
Я сегодня звонила и Кристина рассказала что делают , конечно делают дома , по 12 дому звонить ПОСЛЕ 15 августа и должны записать на ПРОСМОТР квартир , но точнее она сможет рассказать ПОСЛЕ 15 августа
P.S.
Кристина сама лично не строит наши дома , она только передаёт информацию , которую передают ей для нас .


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 03-08-2015

дежурно отмечусь в теме - когда доделают фасад 5го дома, штукатурка, декоративные элементы, покраска, пандусы, брусчатка у подъездов. вот это вот всё когда доделают?


RE: Отдел по работе с клиентами - nuta - 04-08-2015

Сотрудник, добрый день!
когда начнет принимать госкомиссия 10к2? и сколько это займет времени?


RE: Отдел по работе с клиентами - baxter - 04-08-2015

(03-08-2015, 15:27)MOksana Wrote: Меня реально удивляют на сайте люди Smile
+7 (495) 374-83-01 Звоните по этому номеру и девушка Кристина всё вам объяснит ясно и понятно
Я сегодня звонила и Кристина рассказала что делают , конечно делают дома , по 12 дому звонить ПОСЛЕ 15 августа и должны записать на ПРОСМОТР квартир , но точнее она сможет рассказать ПОСЛЕ 15 августа
P.S.
Кристина сама лично не строит наши дома , она только передаёт информацию , которую передают ей для нас .

А после 15 августа Кристина скажет, что информация будет после 15 сентября, а так конечно же строим!)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Marya - 05-08-2015

Сотрудник, объясните какого хрена под 6.1 в двенадцатом часу ночи на всю катушку грохочет и работает бетономешалка, и катается экскаватор????? Вы в курсе, что дом частично заселен и почему вы не контролирует работу ваших подрядчиков идиотов, которым бесполезно объяснять, что люди СПАТЬ ХОТЯТ В ТАКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 06-08-2015

Уважаемый Сотрудник! Голосование по названиям улиц завершено (судя по вашему письму 4 августа). Хотелось бы знать, какие варианты победили. Раскроете секрет?