The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Знакомства) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Знакомства) (/thread-1440.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Знакомства) - Greenfox - 25-01-2016

она мелкая) там не видно ничего)
Дамы давайте активнее!) Налетай пока есть))))) шутка конечно))) с одной стороны забавно так на форуме знакомиться))) а с другой ведь чем судьба не балует)))


RE: Знакомства) - Sashka_Ka - 25-01-2016

Приходите на пирог, чашек хватит) он конечно экспериментальный, но надежда есть на вкус Smile))


RE: Знакомства) - SunShine - 25-01-2016

(25-01-2016, 13:42)Greenfox Wrote: Ну если в голове нет таких мыслей, то зачем писать?Smile)) Так что не волнуйтесь уважаемый) мне девушка нужна)

а мне чего волноваться? у меня красавица жена, 2 сына и дочка.
я имел ввиду более подробно, девушка 25-30, без детей, без мужей, без вредных привычек, сиськи 3-й размер, рост 175, вес не больше 55...


RE: Знакомства) - MOksana - 25-01-2016

Ну он типа подсказывает ))))) как моя тётя говорит " хоть глазами , а потрогать " )))))))


RE: Знакомства) - weasty85 - 25-01-2016

Пора устраивать вечера знакомств))))


RE: Знакомства) - Greenfox - 25-01-2016

(25-01-2016, 22:01)SunShine Wrote: а мне чего волноваться? у меня красавица жена, 2 сына и дочка.
я имел ввиду более подробно, девушка 25-30, без детей, без мужей, без вредных привычек, сиськи 3-й размер, рост 175, вес не больше 55...
Надеюсь Вы не оправдываетесь, выдавая ворох не нужной никому информации, ну кроме ценителей жанра))))
Хотя это Ваше личное дело, я абсолютно толерантен.
Ваш совет не приемлем, выбирать себе подругу по параметрам может только циник, но в целом параметры идеальны)))) тут не поспоришь))) Но я люблю мелких и сиськи мне не так важны)))), потом что распинаться))) любовь зла...


RE: Знакомства) - kiss_tochka - 26-01-2016

В девушках главное не сиськи а...
... хотя нет... сиськи пожалуй главное Smile


RE: Знакомства) - ПЯТНИЦА - 26-01-2016

Хочу сказать,респект Greenfox,не каждый мужчина смело заявит о себе,сейчас мужчин около стеночки,ждут пока,как сказал,мой знакомый "захамутают")))))


RE: Знакомства) - Gisaks - 26-01-2016

(26-01-2016, 9:29)ПЯТНИЦА Wrote: Хочу сказать,респект Greenfox,не каждый мужчина смело заявит о себе,сейчас мужчин около стеночки,ждут пока,как сказал,мой знакомый "захамутают")))))

Согласна!! Greenfox - пионер, смелый. Инициировал тему. Только вот уже 14 -я страница, а тут флуд про тётек, фитнесы и тра-та-та. спам не по делу ( как и мои эти буквы). Но я трусовата и стою у стеночки.


RE: Знакомства) - SunShine - 26-01-2016

не согласен, по себе знаю что когда не знаешь кого ищешь, то эти поиски могут продолжаться вечность. а когда представляешь как будет выглядеть твоя лучшая половина, то когда встречаешь ее сразу понимаешь что это именно она.



(25-01-2016, 22:47)Greenfox Wrote: Надеюсь Вы не оправдываетесь, выдавая ворох не нужной никому информации, ну кроме ценителей жанра))))
Хотя это Ваше личное дело, я абсолютно толерантен.
Ваш совет не приемлем, выбирать себе подругу по параметрам может только циник, но в целом параметры идеальны)))) тут не поспоришь))) Но я люблю мелких и сиськи мне не так важны)))), потом что распинаться))) любовь зла...