The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Звукоизоляция - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Звукоизоляция (/thread-327.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Звукоизоляция - nastena - 24-03-2015

Ого!!! Это не мы))) Мы тихо-мирно смотрим сериальчик, только стиралка работает))

Кстати, вы сами то будете делать звукоизоляцию? Wink


RE: Звукоизоляция - ZippO - 24-03-2015

Насть, ну это прямо надо мной... вы через 2 этажа, я вас вообще не слышу, даже если Mortal combat-ом увлекаетесь, я даже не в курсах Big Grin
Вот тут я понял, что основной шум идет от соседей, квартира которых, непосредственно над вами...Шум от тех, что выше, через этаж и более, гасится....Wink

Upd. А что смотрите? The walking dead небось? Wink


RE: Звукоизоляция - ZippO - 24-03-2015

(24-03-2015, 22:25)nastena Wrote: Кстати, вы сами то будете делать звукоизоляцию? Wink
По 2м стенам полюбому будем... по полу-сосед снизу мой ремонт прозивал... Ну пробку постелю от ударных шумов, а так пирог и так нормальный...
А над нами выше только Бог, а от него шумку лучше не делать Wink, наоборот, прислушиваться нужно...


RE: Звукоизоляция - ZippO - 24-03-2015

(24-03-2015, 22:51)Wolf Wrote: Посоветуйтесь с любым профессиональным специалистом акустиком по вопросам звукоизоляции из полистирола, предлагаемой единственным продвигаемым на этом форуме - Дмитрием или откройте учебник физики и вспомните закон массы. (Конечно если есть что вспомнить).
А вы альтерэго опять правила соблюдать не хотите...
Аккаунта два, подпись хоть и изменили, так в том же ключе...
Хотите рекламу на форуме-пишите admin -у и согласовывайте... не хотите согсовывать уберите все намеки на коммерческую нотку.
101-е китайское предупреждение.. Следующее нарушение и ваш (и) айпишники идут в БАНю.

Отвечать не к чему Wink


RE: Звукоизоляция - nastena - 24-03-2015

Я про пол спрашивала))
Сейчас смотрим Форс-мажоры, а вот мертвецы не впечатлили, несмотря на рейтинг Smile


RE: Звукоизоляция - ZippO - 24-03-2015

Звукоизоляция пола важна для соседей снизу, но тут, как в пиндосской поговорке: "Indian's problems don't f*** sheriff"...
Как много тут говорилось (да и в инете, в целом, все в том же ключе): "Хотите хорошую звукоизоляцию с квартирой выше вас-ищите соседей выше, вкладывайтесь в звукоизоляцию их пола, иначе придется заниматься звукоизоляцией вашего потолка!... Что выйдет дороже!"..
Правильная мысль... Я пол завтра заливаю до конца Wink ...Соседей снизу в шахматке нет, в моей квартире 2 недели вялотекущий ремонт... Есть контакты в ОКС... Никого...Тишина.


RE: Звукоизоляция - Lara - 28-03-2015

Все эти полистеролы, пеноплексы очень сомнительная вещь.Для утепления пойдет,а для изоляции себе бы ставить не стал бы точно.Работал тут давеча в Переделкино.Так таджики сделали звукоизоляцию потолка пеноплексом, эффекта никакого.Я вообще был в шоке от того, что так можно слышать соседей днем.А что там ночью творится?Ремонт классный кстати они сделали, чем тоже удивили.Ruspanel с показателями 45 db это круто)Надо брать?!Конечно для начала надо хорошенько изучить тему.Wolf какие материалы предлагаете?В личку.А то Super Moderator ругать нас будет)))


RE: Звукоизоляция - дмитрий - 28-03-2015

(24-03-2015, 23:30)ZippO Wrote: Звукоизоляция пола важна для соседей снизу, но тут, как в пиндосской поговорке: "Indian's problems don't f*** sheriff"...
Как много тут говорилось (да и в инете, в целом, все в том же ключе): "Хотите хорошую звукоизоляцию с квартирой выше вас-ищите соседей выше, вкладывайтесь в звукоизоляцию их пола, иначе придется заниматься звукоизоляцией вашего потолка!... Что выйдет дороже!"..
Правильная мысль... Я пол завтра заливаю до конца Wink ...Соседей снизу в шахматке нет, в моей квартире 2 недели вялотекущий ремонт... Есть контакты в ОКС... Никого...Тишина.

Кажется "...."литературное слово?Кто то это здесь писал!?
Ничего личного-это моё отношение к ситуации.
Хороший СОСЕД с верху под стяжку просто ИЗОЛОН 3-4 мм бы кинул не важно знает он соседа с низу или нет.
А тот что твои дети будут бегать у него над головой-эта твоя "пиндосская поговорка"
Усугублю ситуацию!!!
А если Не дай Бог что то случится с твоими родными на глазах у твоего соседа с низу.
И будет нужна помощь!!!
ТЫ от него услышишь: "Indian's problems don't f*** sheriff"...
В чём Я не прав ??? то что копейки такие СоСеДи -жмоты .


RE: Звукоизоляция - Russo - 28-03-2015

кроилово ведет к попадалову. аксиома.

а изолон под попу, на стульчик, положите. если вы целый день на нем работаете. потом, через где-то месяц, посмотрите на него.


RE: Звукоизоляция - ZippO - 28-03-2015

Во первых глаза разуй,
(24-03-2015, 22:36)ZippO Wrote: По 2м стенам полюбому будем... по полу-сосед снизу мой ремонт прозивал... Ну пробку постелю от ударных шумов, а так пирог и так нормальный...
А над нами выше только Бог, а от него шумку лучше не делать Wink, наоборот, прислушиваться нужно...
А во 2х, чья бы собака рычала про бескорыстность-то СоС еД Undecided