The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
А поговорить?! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: А поговорить?! (/thread-591.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: А поговорить?! - valentina - 07-02-2015

(07-02-2015, 9:51)mirelen Wrote: Поздравляем!!!Heart и мы за вас порадуемсяBig Grin читаю и понимаю как же я хочу внучку! Ох, когда же мои меня порадуют?
Поздравляем -поздравляем!!! ... И я внучку хочу! А пока только один внук 14 лет !


RE: А поговорить?! - mirelen - 07-02-2015

(07-02-2015, 11:43)valentina Wrote: Поздравляем -поздравляем!!! ... И я внучку хочу! А пока только один внук 14 лет !

Ну, у вас уже почти взрослый внук!Big Grin а у меня сын и дочь, и никто меня бабушкой сделать не торопится. Так в молодухах и хожуBig Grin


RE: А поговорить?! - valentina - 07-02-2015

Это от старшенькой , а младшенькая тоже не торопится... и квартирка то , на будущее, для внуков.. Дай Бог чтобы построилась, и самим там пожить (правда, муж пока об этом не знает, думает что Боре -внуку , а я сама тут хочу) и внукам оставить..


RE: А поговорить?! - mirelen - 07-02-2015

Обязательно все построится!!!)) все будет, как задумано)


RE: А поговорить?! - элико - 08-02-2015

Уважаемые, Ф.И.О. ген. директора "Саб Урбан" подскажите!))


RE: А поговорить?! - Rayne - 08-02-2015

Бадаев Дмитрий НИколаевич

(08-02-2015, 15:04)элико Wrote: Уважаемые, Ф.И.О. ген. директора "Саб Урбан" подскажите!))

Выписка во вложении)


RE: А поговорить?! - элико - 08-02-2015

(08-02-2015, 20:39)Rayne Wrote: Бадаев Дмитрий НИколаевич


Выписка во вложении)

Спасибо, добрый человек)))Rolleyes


RE: А поговорить?! - ksyksy - 15-02-2015

Соседи, помогите неприспособленному к жизни человеку, пожалуйста.
Как появляются дверные звонки? Их установку где-то заказывают или все такие рукастые, что сами делают?


RE: А поговорить?! - ZippO - 15-02-2015

Самый простой вариант под силу даже неприспособленным к жизни людям: радиозвонок в Леруа или Оби, цена вопроса до тысячи.
Одну часть засовываете в розетку в квартире, а кнопку приклееваете на двухсторонний скотч на дверной наличник.
Тадам!


RE: А поговорить?! - KWG - 15-02-2015

(15-02-2015, 9:14)ksyksy Wrote: Соседи, помогите неприспособленному к жизни человеку, пожалуйста.
Как появляются дверные звонки? Их установку где-то заказывают или все такие рукастые, что сами делают?
Обычно делают те рабочие, которые делают всю электрику в квартире. Звонок то электрический Smile.