The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 15-09-2015

(15-09-2015, 9:58)RJocker Wrote: Уважаемый сотрудник, есть ли какая-либо информация о том когда включат отопление?
Просьба обратиться с вопросом в УК


RE: Отдел по работе с клиентами - lepi90@bk.ru - 15-09-2015

когда возобновятся работы на 11 к2 ?


RE: Отдел по работе с клиентами - Brunhilde - 15-09-2015

а когда запустят лифты в доме 3?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 15-09-2015

(15-09-2015, 10:25)weasty85 Wrote: Добрый день. Нас очень интересует, когда будет доделан двор, между домами 6/1 и 6/2, фасады 6/1, подъезды 6/1 и дорога со стороны коттеджей. Итак ясно, что сроки вновь передвинуты. Хотелось бы понимать ,каковы масштабы бедствия? И увидим ли мы чистые и полностью сделанные подъезды в этом году?
Фасад со стороны двора будет завершен до конца месяца. Автор проекта скорректировал выкрас оконченного участка (где окрашено в желтый цвет), также будет дополнительного согласовывать выкрас фасада секций 1,2 и 3. Со стороны коттеджей фасад завершат до середины октября. Далее разберут забор и доделают с той же стороны входные группы.

(15-09-2015, 13:53)lepi90@bk.ru Wrote: когда возобновятся работы на 11 к2 ?
Возобновятся после выбора подрядчика.


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 15-09-2015

с фасадами понятно - ждите
а когда свет во дворе 5го дома будет ?


RE: Отдел по работе с клиентами - noone - 15-09-2015

(15-09-2015, 13:54)Brunhilde Wrote: а когда запустят лифты в доме 3?
Может быть, мне ответят.

Сотрудник, скажите пожалуйста, когда запустят лифты в доме 3?


RE: Отдел по работе с клиентами - Muscari - 15-09-2015

Когда запустят лифты в 3 доме?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 15-09-2015

(15-09-2015, 14:14)noone Wrote: Сотрудник, скажите пожалуйста, когда запустят лифты в доме 3?
Лифты не приняты обслуживающей компанией, но они запущены (кроме подъезда 7). Следующий прием будет в конце этой недели


RE: Отдел по работе с клиентами - neveginka - 15-09-2015

А что с детскими площадками во дворе 6.1 и 6.2?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 15-09-2015

(15-09-2015, 14:22)neveginka Wrote: А что с детскими площадками во дворе 6.1 и 6.2?

Подрядчик в ближайшие дни начать выравнивать площадку и монтировать МАФы