The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - noone - 15-09-2015

(15-09-2015, 14:17)Сотрудник Wrote: Лифты не приняты обслуживающей компанией, но они запущены (кроме подъезда 7). Следующий прием будет в конце этой недели
Спасибо за ответ.

Что означает, что лифты запушены? Сегодня при нажатии кнопки вызова не происходило ничего (подъезд 2).


RE: Отдел по работе с клиентами - lepi90@bk.ru - 15-09-2015

А когда выберут подрядчика на 11 к 2 ? (ну хоть примерно)


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 15-09-2015

(15-09-2015, 14:57)Сотрудник Wrote: ... монтировать МАФы
малые архитектурные формы Smile


RE: Отдел по работе с клиентами - gusev@mail.com - 15-09-2015

(15-09-2015, 14:17)Сотрудник Wrote: Лифты не приняты обслуживающей компанией, но они запущены (кроме подъезда 7). Следующий прием будет в конце этой недели

Сотрудник, что значит запущены???? в 6 подъезде я наблюдал работающий лифт только на детский праздник!!! Интересует, когда они будут уже точно запущены, т.е. когда можно будет ими уже пользоваться?????


RE: Отдел по работе с клиентами - yulia18-08 - 15-09-2015

(15-09-2015, 15:00)lepi90@bk.ru Wrote: А когда выберут подрядчика на 11 к 2 ? (ну хоть примерно)

Присоединяюсь .Когда будет подрядчик на 11х домах.


RE: Отдел по работе с клиентами - Egeen - 15-09-2015

(15-09-2015, 15:00)lepi90@bk.ru Wrote: А когда выберут подрядчика на 11 к 2 ? (ну хоть примерно)

Поставлю вопрос несколько по-иному.
На домах 11 планируется продолжение работ в 2015 или выбор подрядчика отложили до следующего года, к июню главное чтобы успеть?


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 15-09-2015

А что с 17-м домом? Когда строительство продолжиться?


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 15-09-2015

(15-09-2015, 18:41)misha Wrote: А что с 17-м домом? Когда строительство продолжиться?

Присоединяясь! Когда будут достраивать и успеют ли в срок? Какой запас времени ещё имеется по проекту, чтобы успеть сдать дом к сроку?


RE: Отдел по работе с клиентами - valentina - 15-09-2015

Сотрудник про 17 дом упорно не видит вопросы .


RE: Отдел по работе с клиентами - Ivory - 15-09-2015

(15-09-2015, 15:11)gusev@mail.com Wrote: Сотрудник, что значит запущены???? в 6 подъезде я наблюдал работающий лифт только на детский праздник!!! Интересует, когда они будут уже точно запущены, т.е. когда можно будет ими уже пользоваться?????

В 1-м подъезде 3-м доме тоже лифт не работает. Когда включат?