The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Знакомства) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Знакомства) (/thread-1440.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Знакомства) - MOksana - 26-01-2016

Аа))) вы предлагаете загадать желание ! ))) я знаю такую теорию ! Она работает при любых обстоятельствах и всегда ! Но только одно НО ! Нужно быть готовым к изменениям в своей жизни ! И бывает так , что изменения очень координальные Smile
Есть такой фильм " ослеплённый желаниями " и эта теория чтото вроде того Smile
Ну и конечно , если человек не знает куда ему идти - он придёт никуда )))) " Алиса в стране чудес " на все времена Wink
Удачи в удачных знакомствах !


RE: Знакомства) - SunShine - 26-01-2016

(26-01-2016, 10:48)MOksana Wrote: Аа))) вы предлагаете загадать желание ! ))) я знаю такую теорию ! Она работает при любых обстоятельствах и всегда ! Но только одно НО ! Нужно быть готовым к изменениям в своей жизни ! И бывает так , что изменения очень координальные Smile
Есть такой фильм " ослеплённый желаниями " и эта теория чтото вроде того Smile
Ну и конечно , если человек не знает куда ему идти - он придёт никуда )))) " Алиса в стране чудес " на все времена Wink
Удачи в удачных знакомствах !

именно так, теорию на себе испробовал. работает.
а к тебе отношусь с сарказмом, т.к. меня забавляет.
лично я бы не стал знакомиться с женщиной из соседнего дома, и не из-за ипотеки... а потому что если что-то не склеиться, то потом не удобно будет пересекаться и смотреть друг другу в глаза.
и дело не в ипотеке... хотя мне кажется что на месте мужчины нужно искать девушку без обязательств, ведь потом если мужчина настоящий, то обязательства перекладываются на плечи мужчины


RE: Знакомства) - ПЯТНИЦА - 26-01-2016

Я тоже трусовата! А что остается делать? Один единственный мужчина,много-много девушек,-остальные женатые и замужние-но все равно заглядывают в эту тему и дают советы)))
(26-01-2016, 9:43)Gisaks Wrote: Согласна!! Greenfox - пионер, смелый. Инициировал тему. Только вот уже 14 -я страница, а тут флуд про тётек, фитнесы и тра-та-та. спам не по делу ( как и мои эти буквы). Но я трусовата и стою у стеночки.



RE: Знакомства) - Greenfox - 27-01-2016

Да я не один тут уже фото выкладывал, парней то хватает!)
Про выбор и материализацию желаний я тоже за(Зеланда читали знаем), но в жизни все по другому) обычно или ах и мое) или бла бла бла и пока)
То что флуд есть, значит тема живая))), ничего, заселимся все и будет проще), тема для всех, вдруг кому то реально поможет, всякое бывает...
Про стеночки, тоже позиция, главное сказать об этом), а кто надо подойдет)


RE: Знакомства) - YanaDonskaya - 27-01-2016

Яна, 37 лет, рост 156 см.


RE: Знакомства) - mila4215 - 24-02-2016

А я не буду у стеночки, а то пока мой дом сдадут всех женихов расхватают)))))
Мила, 32 года, рост 170, инженер, осваиваю новую специальность- дизайнера, есть сын, разведена, ипотека 13 лет) фото вечером загружу)))


RE: Знакомства) - Famousoff - 24-02-2016

Сергей, 31 год, 187 рост, свободен, инженер.
[Image: image.jpg]


RE: Знакомства) - weasty85 - 24-02-2016

(24-02-2016, 20:55)Famousoff Wrote: Сергей, 31 год, 187 рост, свободен, инженер.
[Image: image.jpg]

Ох,Сергей, не смогла пройти мимо вашего сообщения) . Давайте знакомиться)


RE: Знакомства) - Dimitry - 24-02-2016

Хорош знакомиться! В детском саду и так мест не хватает Big Grin


RE: Знакомства) - mila4215 - 24-02-2016

[Image: DSC03973.jpg]

Как и обещала- фото)
Всем хорошего вечера и настроения)