The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мы выбрали Пятницкие кварталы - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Мы выбрали Пятницкие кварталы (/thread-174.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Лиса - 03-01-2016

неа))) телец я
Просто сейчас в состоянии эйфории от покупки. Читала я форум, и про сроки сдачи читала...
Не хочу пока про это думать. Это не позиция страуса, понимаю, что все у нас еще впереди. А сейчас хочется покайфовать, помечтать, побыть восторженной дурочкой)))
Да, а еще мне ВИ варенье с пряником подарили Big Grin


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - mirelen - 03-01-2016

(03-01-2016, 15:04)Лиса Wrote: неа))) телец я
Просто сейчас в состоянии эйфории от покупки. Читала я форум, и про сроки сдачи читала...
Не хочу пока про это думать. Это не позиция страуса, понимаю, что все у нас еще впереди. А сейчас хочется покайфовать, помечтать, побыть восторженной дурочкой)))
Да, а еще мне ВИ варенье с пряником подарили Big Grin

ПоздравляюBig Grin Если вам даже и задержат сдачу, все равно вы будете ждать меньше, чем мы. Big Grin


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - MOksana - 03-01-2016

Во как ))))) вот уже и вареньем с пряниками клиентов подмазывать начали ))))) затейники ! ))


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - mirelen - 03-01-2016

Пусть хоть пряниками заманивают, хоть пляшут, главное, чтобы строили).


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - valentina - 03-01-2016

(03-01-2016, 16:27)mirelen Wrote: а еще мне ВИ варенье с пряником подарили
Мне в прошлом году тоже дарили...главное , чтобы строили).


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - KWG - 03-01-2016

В 2014 г. разрешение на ввод трех домов получили 30.12.14 и сообщил об этом Сотрудник 31.12.14 - прямо под Новый год.
В 2015 г. разрешение на ввод шести домов датировано 28.12.15 и сообщил об этом Сотрудник 30.12.15 - за день до Нового года.

Знаю, что все шесть домов с просрочкой, однако сложилась традиция - под Новый год. Smile

Наверное на это и надо держать ориентир дольщикам следующих домов. Wink

P.S. Это я по теме почему мы (я) выбрали Пятницкие кварталы. Строят и сдают..., несмотря ни на что уже второй год.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - valentina - 03-01-2016

(03-01-2016, 19:35)KWG Wrote: сложилась традиция - под Новый год. Smile
Согласна ! - Пусть так и будет - под Новый год !


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - shveddv - 03-01-2016

Строят и сдают не смотря на ДДУSmile


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - KWG - 03-01-2016

(03-01-2016, 19:42)shveddv Wrote: Строят и сдают не смотря на ДДУSmile
Ага, знаю. Но есть ведь такие, которые не смотря на ДДУ не сдают... и год и два....Undecided


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - mirelen - 03-01-2016

(03-01-2016, 19:41)valentina Wrote: Согласна ! - Пусть так и будет - под Новый год !

А я вот не согласна! Наши 11-е пусть хотя бы летом сдадутBig Grin