The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - lepi90@bk.ru - 12-10-2015

Когда будет работать камера на 11х домах ?
Движения на них конечно нет , но всё же...


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 13-10-2015

Напоминаю, что формат данной темы: "Вопрос - Ответ" (Причем Ответ Сотрудника)...
Реплики, домыслы, мнения и обсуждения в других темах, пожалуйста.
"Неформат" либо перекидывается в "болталку", либо, в случае безсмыслицы ,просто отклоняется.

В теме много важных вопросов и ответов, уважайте других пользователей, не засоряйте флудом!


RE: Отдел по работе с клиентами - муж и жена - 13-10-2015

Уважаемый сотрудник! Вышлите план квартиры с размерами по адресу д7 , кв 59. Заранее благодарен!
Лучше на почту.


RE: Отдел по работе с клиентами - Raviolli - 13-10-2015

обновили аэрофотосъемку за сентябрь!и снова в доме № 19 ничего не изменилось!почему?


RE: Отдел по работе с клиентами - 143088rus - 14-10-2015

(13-10-2015, 21:33)Raviolli Wrote: обновили аэрофотосъемку за сентябрь!и снова в доме № 19 ничего не изменилось!почему?

Внимательно посмотри!!! изменения есть !!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 14-10-2015

(06-10-2015, 22:24)MOksana Wrote: Сотрудник , доброе время суток !
Что с 12 домом , какие последние новости ? Когда комиссия ? Что сделано и в какие сроки остальное будет доделано ?
Звонила +7 (495) 374-83-01 в понедельник с вопросами , ответили что после 15 октября 2015 года - это уже вот вот как скоро !!! Вызываете комисию принимать дом ! Примерно месяц на всё про всё и значит считаем , что после 15 ноября начинаете выдавать ключи ! Всё так или какието ещё есть новости ???
Добрый день!
До конца октября завершат все фасадные работы и благоустройство. В конце октября подадим заявку. Получение ЗОС и разрешения - от двух недель до месяца.

(06-10-2015, 15:23)Mulder.Fox Wrote: Сотрудник, когда будет повторная комиссия по приемке 7, 8, 9 и 10-х домов?
Повторно заявку будем подавать к концу октября. К этому времени завершим фасадные работы, благоустройство и должны установить детские площадки.

(08-10-2015, 16:01)Ann Wrote: Сотрудник, когда начнутся фасадные работы в 5 доме?????????????????????????????????????????????????????????? КОГДА???????????????

Фасадные работы на доме 5 ведутся

(12-10-2015, 13:23)Roni Wrote: Согласен, когда будут установлены камеры на 2 очереди?

Камеры будут установлены в ближайшие две недели

(13-10-2015, 21:33)Raviolli Wrote: обновили аэрофотосъемку за сентябрь!и снова в доме № 19 ничего не изменилось!почему?

Строительно-монтажные работы на доме 19 активно ведутся.
Какие работы производятся сейчас:
- армирование
- заливка монолита
- сантехнические работы в подвале (разводка системы отопления, водоснабжения)
- внутренняя кладка в подвале
- до конца месяца должны приступить к кладке наружных стен.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 14-10-2015

Сотрудник , переставьте теперь камеру так чтобы было видно строительства 12 дома с другой стороны , пж !


RE: Отдел по работе с клиентами - RITA - 14-10-2015

Сотрудник, планируется ли установка камеры на дом 11 к.3? И как мы узнаем о выходе подрядчика на дом, нас както будут уведомлять?


RE: Отдел по работе с клиентами - Valerymoscow - 14-10-2015

Сотрудник, как долго продлится тендер по 17 дому? Есть ли сроки?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сосед5 - 16-10-2015

Добрый день! Организованы шоурумы в Пятницких кварталах и время когда их можно посмотреть?